MONROE ML5889 Vérin de coffre

Monroe Vérin de coffre arrière ML5889 527 mm 620 N course 188 mm Compatible PEUGEOT 308 I SW

MONROE ML5889 Vérin de coffre

Prix le moins cher
4-5 Werktage
16,99 €
Livraison à 9,95 €

MONROE - Vérin de hayon de coffre ML5889 - Réf. 305ML5889

2-3 jours ouvrés
22,20 €
Livraison à 4,99 €

MONROE Vérin de coffre arrière 527mm 620N Course 188mm ML5889

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,54 €
68.51 EUR/1.0 kg
Livraison à 1,00 €

Vérin de hayon, de coffre ML5889 MONROE pour PEUGEOT SSANGYONG

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
25,90 €
Livraison gratuite

MONROE Vérin de coffre arrière 527mm 620N Course 188mm ML5889

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
26,50 €
Livraison gratuite

MONROE Vérin de coffre arrière 527mm 620N Course 188mm ML5889

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,70 €
Livraison gratuite
MONROE ML5889 Vérin de coffre

Offre la moins chère

Longueur [mm]: 527; Course [mm]: 188; Force d'éjection (N): 620; Poids [kg]: 0,329; Alésage de cylindre [mm]: 18,5; Diamètre du tuyau en fonte [mm]: 8; Longueur de l'emballage [cm]: 57,5; Largeur de l'emballage [cm]: 3; Hauteur de l'emballage [cm]: 3; Côté d'assemblage: arrière; Équipement véhicule: pour véhicules avec vitre arrière fixe, pour véhicules sans hayon à ouverture automatique, pour véhicules avec vitre arrière ouvrable; Année à partir de: 09/2005, 01/2008, 10/2011
16,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

MONROE ML5807 Vérin de coffre
15,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
MONROE ML6200 Vérin de coffre
22,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
MONROE ML6207 Vérin de coffre
15,49 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
MONROE ML5422 Vérin de capot
16,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €