MONROE ML5212 Vérin de coffre

Monroe – Vérin de coffre ML5212 – Maxlift – Noir

MONROE ML5212 Vérin de coffre

Prix le moins cher
4-5 Werktage
16,99 €
Livraison à 9,95 €

MONROE - Vérin de hayon de coffre ML5212 - Réf. ML5212

2-3 jours ouvrés
17,40 €
Livraison à 4,99 €

Monroe ML5212 Vérins à Gaz Maxlift Coffre, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,51 €
64.14 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Monroe ML5212 Vérins à Gaz Maxlift Coffre, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,90 €
Livraison gratuite

Vérin de hayon, de coffre ML5212 MONROE pour RENAULT

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
22,90 €
Livraison gratuite
MONROE ML5212 Vérin de coffre

Offre la moins chère

Longueur [mm]: 417; Course [mm]: 155; Force d'éjection (N): 500; Poids [kg]: 0,273; Alésage de cylindre [mm]: 18,5; Diamètre du tuyau en fonte [mm]: 8; Longueur de l'emballage [cm]: 57,5; Largeur de l'emballage [cm]: 3; Hauteur de l'emballage [cm]: 3; Côté d'assemblage: arrière; Année à partir de: 08/2004
16,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

MONROE ML5360 Vérin de coffre
17,49 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Monroe Vérin de coffre arrière ML5341 – 263 mm 520 N course 80 mm – Compatible OPEL Vectra C Berline
8,76 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €
MONROE ML6503 Vérin de coffre
15,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
MONROE ML6542 Vérin de coffre
21,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
MONROE ML5102 Vérin de capot
19,50 €
45.88 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €