MONROE - Vérin de hayon de coffre ML5893 - Réf. 305ML5893

Monroe Vérin de coffre arrière ML5893 2x 569mm 670N Course 240mm pour Renault Laguna III

MONROE - Vérin de hayon de coffre ML5893 - Réf. 305ML5893

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrés
19,10 €
Livraison à 4,99 €

MONROE 2x Vérin de coffre arrière 569mm 670N Course 240mm Compatible avec RENAULT Laguna III Grandtour KT, KT0/1 ML5893

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,50 €
70.61 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

MONROE ML5893 Vérin de coffre

4-5 Werktage
30,98 €
Livraison à 9,95 €

MONROE 2x Vérin de coffre arrière 569mm 670N Course 240mm Compatible avec RENAULT Laguna III Grandtour KT, KT0/1 ML5893

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,18 €
Livraison à 1,00 €
MONROE - Vérin de hayon de coffre ML5893 - Réf. 305ML5893

Offre la moins chère

Le vérin de hayon de coffre MONROE ML5893 est une pièce de rechange essentielle conçue pour restaurer le bon fonctionnement et la sécurité de l'ouverture de votre coffre. Ce composant hydraulique garantit une assistance fluide lors du levage du hayon et assure son maintien en position haute, évitant ainsi tout risque de fermeture intempestive et facilitant l'accès à votre espace de chargement. Grâce à sa conception robuste et sa force d'éjection précise de 670 N, ce vérin compense parfaitement le poids du hayon pour une manipulation sans effort au quotidien. Cette référence est spécifiquement compatible avec le véhicule RENAULT LAGUNA III Grandtour (KT0/1) et bien d'autres modèles, voir liste complète. Ce produit, identifié sous la référence constructeur 305ML5893, présente une longueur totale de 569 mm, une course de 240 mm et une fiabilité éprouvée propre à la marque Monroe. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
19,10 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

MONROE ML5360 Vérin de coffre
17,49 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Monroe Vérin de coffre arrière ML5341 – 263 mm 520 N course 80 mm – Compatible OPEL Vectra C Berline
8,76 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €
MONROE ML6503 Vérin de coffre
15,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
MONROE ML6542 Vérin de coffre
21,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
MONROE ML5102 Vérin de capot
19,50 €
45.88 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €