MONSIEUR BARBIER Full Care Huile sèche pour barbe & cheveux - 30 ml

Monsieur Barbier Huile sèche FULL CARE barbe & cheveux – certifiée BIO – 30 ml

MONSIEUR BARBIER Full Care Huile sèche pour barbe & cheveux - 30 ml

Prix le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
11,33 €
Livraison à 3,99 €

Monsieur Barbier : Huile Sèche Barbe et Visage FULL CARE - Huile barbe ricin, santal et pavot - 100% naturelle pour une pousse rapide et une barbe douce, parfum frais et léger - Made in France ! 30 mL

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,99 €
53.3 EUR/100.0 ml
Livraison à 3,99 €

Monsieur Barbier : Huile Sèche Barbe et Visage FULL CARE - Huile barbe ricin, santal et pavot - 100% naturelle pour une pousse rapide et une barbe douce, parfum frais et léger - Made in France ! 30 mL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,00 €
Livraison à 10,00 €

Monsieur Barbier Fullcare Aceite Seco 30ml

3 à 5 jours ouvrés
23,30 €
MONSIEUR BARBIER Full Care Huile sèche pour barbe & cheveux - 30 ml

Offre la moins chère

Découvrez l'huile sèche organique Monsieur Barbier Soin Complet Barbe & Cheveux, un produit primé. Première huile sèche de ce genre sur le marché, cette formule révolutionnaire de 30 ml nourrit en profondeur votre barbe et vos cheveux sans effet gras. Certifiée 100% naturelle, bio et végan par des agences écologiques et l'organisme bio européen, elle est également cruelty-free.Cette huile prestigieuse, élue Meilleur Produit pour la Barbe, adoucit et coiffe votre barbe et vos cheveux, les laissant incroyablement doux, sains et parfaitement soignés sans résidu lourd. Enrichie d'un mélange d'huiles biologiques incluant le Tournesol, la Graine de Santal, la Graine de Ricin et le Squalène, elle apporte les nutriments essentiels pour un soin optimal.Pour l'utiliser, appliquez simplement quelques gouttes dans votre paume et répartissez uniformément sur votre barbe et vos cheveux. Usage externe uniquement. Évitez tout contact avec les yeux. Découvrez la fusion parfaite entre un soin certifié b
11,33 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Monsieur Barbier Huile sèche certifiée BIO Barbe & Cheveux - FULL CARE BLACK EDITION 30 ml
9,59 €
Comparer 4 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Monsieur Barbier Huile sèche certifiée BIO Barbe & Cheveux - FULL CARE BLACK EDITION 2x30 ml
18,99 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
MONSIEUR BARBIER Kit cheveux et barbe The Hair & Beard Box pour hommes - 1 kit (shampooing + huile + peigne)
20,59 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison à 3,99 €
Monsieur Barbier – Nettoyant exfoliant visage – Gel – 250 ml
10,49 €
Comparer 3 prix
joybuy.fr
Livraison à 3,99 €