MONSTER - Blaster 3.0 - Boombox Bluetooth - Basses Surpuissantes - Batterie 5200 mAh - Mode Intérieur et Extérieur - Résiste à l'Eau - 120 Watts - Noir

Monster Boombox Bluetooth Blaster 3.0, Basses surpuissantes, 120 W, Batterie 5200 mAh, Noir

Économisez avec l'occasion -15 %
offres d'occasion à partir de 319,99 €

MONSTER - Blaster 3.0 - Boombox Bluetooth - Basses Surpuissantes - Batterie 5200 mAh - Mode Intérieur et Extérieur - Résiste à l'Eau - 120 Watts - Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
378,49 €
Livraison gratuite

MONSTER - Blaster 3.0 - Boombox Bluetooth - Basses Surpuissantes - Batterie 5200 mAh - Mode Intérieur et Extérieur - Résiste à l'Eau - 120 Watts - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
439,00 €
Livraison gratuite

MONSTER BLASTER V3.0 NOIR

Se renseigner auprès du vendeur
439,00 €
Livraison gratuite

Enceinte sans fil Bluetooth Monster Cable Monster Blaster V3.0 Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
439,00 €
Livraison gratuite

ENCEINTE SANS FIL BLUETOOTH MONSTER CABLE MONSTER BLASTER V3.0 NOIR

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
471,09 €
Livraison gratuite

Monster BLASTER V3.0 Enceinte sans fil

5 à 7 jours ouvrés
549,99 €
Livraison gratuite
MONSTER - Blaster 3.0 - Boombox Bluetooth - Basses Surpuissantes - Batterie 5200 mAh - Mode Intérieur et Extérieur - Résiste à l'Eau - 120 Watts - Noir

Offre la moins chère

L'enceinte portable parfaite : idéale lors de vos révisions dans votre chambre ou pour ambiancer plusieurs dizaines de personnes, cette baffle Bluetooth puissante s'adapte à tous les contextes Une qualité sonore parfaite : les hauts parleurs 120 watts de cette boombox délivrent un son explosif avec des basses surpuissantes, à un volume faible ou élevé. Une véritable révolution dans le monde des enceintes connectées Une batterie performante : ce baffle portable offre une autonomie de 12 heures en continu avec une seule charge. La batterie 5200 mAh se recharge en 2h30 grâce au port USB-A fourni avec le produit Un son optimisé en toutes circonstances : le mode EQ de cette enceinte portable permet d'optimiser le son de votre musique selon si vous vous trouvez dans un espace fermé ou à l'extérieur Résistance aux Poussières : Cette enceinte sans fil est conçue pour résister aux poussières, offrant ainsi une protection polyvalente. Vous pouvez l'utiliser en toute confiance dans la salle de bain ou lors de sessions de sport en extérieur, sachant qu'elle est prête à faire face aux éléments
378,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.