Accessoires audio Monster Cable CABLE AUDIO INTERCONNEXION 2RCA M/M 3M

Monster Câble audio interconnexion 2 RCA mâle/mâle 3 m

Accessoires audio Monster Cable CABLE AUDIO INTERCONNEXION 2RCA M/M 3M

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
32,19 €
Livraison gratuite

Câble audio - MONSTER CABLE - 2 RCA mâle - plaqué or - cuivre OFC - 3 m

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
32,19 €
Livraison gratuite

Câble d'interconnexion audio stéréo 2 canaux Monster Cable 2 RCA mâle vers 2 RCA mâle 3 m Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
34,55 €
Livraison à 3,99 €

Monster Cable CABLE AUDIO INTERCONNEXION 2RCA M/M 3M

Livré sous 1 à 3 jours
34,99 €
Livraison à 4,99 €

Câble d'interconnexion audio stéréo 2 canaux Monster Cable 2 RCA mâle vers 2 RCA mâle 3 m Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à 4,99 €

Câble RCA MONSTERCABLE AUDIO INTERCONNEXION 2RCA M/M 3M

4 à 5 jours
35,04 €
Livraison gratuite
Accessoires audio Monster Cable CABLE AUDIO INTERCONNEXION 2RCA M/M 3M

Offre la moins chère

Description Permet de relier deux appareils audio qui utilisent des connecteurs RCA pour transmettre le son stéréo. Finition haut de gamme Connecteurs RCA plaqués or : • Améliore la conduction. • Résiste à la corrosion pour une connexion stable et durable. Robustesse et fiabilité Gaine Duraflexn Monster : • Résistante à l'abrasion et aux torsions. • Flexible et facile à manipuler. • Réduction des bruits de manipulation (idéal pour les pros du son). Qualité sonore optimale Conducteurs en cuivre OFC (Oxygen-Free Copper) : • Excellente conduction électrique. • Moins de résistance, meilleure transmission du signal. • Moins de corrosion, durée de vie prolongée. Caractéristiques Dimensions: Longueur 3 mètres Type de cable: Câble audio Cable: Câble d'interconnexion audio stéréo 2 canaux 2 RCA mâle vers 2 RCA mâle Type d accessoires: Câble Pays de fabrication: Chine Largeur: 1 Hauteur: 1 Profondeur: 300 Origine de fabrication: Fabriqué hors Europe
32,19 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

M1 Cable Fibre Optique Audio 3m
24,90 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Monster Cable Monster Cable Studio Pro 2000 Speaker 20SP
50,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
vhbw Câble audio AUX compatible avec Beats by Dr. Dre Monster Beats Solo, Solo HD, Studio, Studio 2.0 casque - Avec prise jack 3,5 mm, microphone rouge
8,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Monster Prolink Studio Pro 2000 Câble microphone XLR contact doré 1,5 m
78,64 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Monster Cable Monster Cable Performer 600 Speaker 20SP
40,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €