Monster - DNA Fit - Écouteurs sans Fil avec Archet - Oreillettes Bluetooth Intra-Auriculaires - Réducteurs de Bruit - Résistent à l'eau - Ergonomiques - Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
178,36 €
Livraison gratuite

Ecouteurs intra-auriculaires True Wireless Monster DNA Fit Noir et Rouge

3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

Monster - DNA Fit - Écouteurs sans Fil avec Archet - Oreillettes Bluetooth Intra-Auriculaires - Réducteurs de Bruit - Résistent à l'eau - Ergonomiques - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

Monster Écouteurs Intra True Wireless DNA Fit

5 à 7 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

Ecouteurs sans Fil Bluetooth DNA Fit avec Réduction Active du Bruit (ANC) Monster Noir

Se renseigner auprès du vendeur
199,99 €
Livraison gratuite

Écouteurs sans Fil Bluetooth DNA Fit avec Réduction Active du Bruit (ANC) Monster Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
199,99 €
Livraison gratuite
Monster - DNA Fit - Écouteurs sans Fil avec Archet - Oreillettes Bluetooth Intra-Auriculaires - Réducteurs de Bruit - Résistent à l'eau - Ergonomiques - Noir

Offre la moins chère

De la musique en toutes circonstances : ces écouteurs accompagneront vos sessions de running ou autre sport, pour ne jamais devoir remettre l'écoute de votre album préféré ou d'un podcast à plus tard. Ils sont aussi très pratiques pour passer des appels Écouteurs à archet : nous sommes tous différents, et Monster l'a bien compris ! Certaines personnes ont une forme d'oreille faisant que les oreillettes ne tiennent pas. Grâce à ce modèle à archet, vous pourrez faire vos adieux à ce problème Étanchéité IPX5 : ces écouteurs sans fil sont résistants aux éclaboussures et à la sueur et peuvent s'utiliser dans les environnements hostiles sans problème ou lors de sessions de sport ou de running en extérieur Utilisation facile : sortez les écouteurs de leur boîtier de chargement et activez le Bluetooth de votre téléphone. Il ne manque plus qu'à les appairer et ils seront prêts à être utilisés Des produits haute performance : Monster est le leader mondial en termes d'écouteurs de qualité premium. Sa gamme d'oreillettes sans fil est un incontournable qui ouvre les portes d'une expérience sonore à couper le souffle
178,36 €
Amazon.fr

Produits similaires

Ecouteurs intra-auriculaires True Wireless Monster DNA Fit Blanc
199,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Monster Écouteurs Intra True Wireless DNA Fit
199,99 €
Voir l'offre
Wellbots.fr
Livraison gratuite
Monster Écouteurs Intra True Wireless DNA Fit
199,99 €
Voir l'offre
Wellbots.fr
Livraison gratuite