Monster High Coffret Monstrueux Secrets Jinafire Long avec Poupée et Accessoires, Destination : Oasis Glamour avec Mallette et Plus de 19 Surprises comme des Vêtements, JDR52

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,98 €
Livraison à partir de 10,93 €

Monster High Gore-geous Oasis Jinafire Doll Violet Enfants

1 jours ouvrable(s)
36,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Monster High Coffret Monstrueux Secrets Jinafire Long avec Poupée et Accessoires, Destination : Oasis Glamour avec Mallette et Plus de 19 Surprises comme des Vêtements, JDR52

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Monster High Coffret Monstrueux Secrets Jinafire Long avec Poupée et Accessoires, Destination : Oasis Glamour avec Mallette et Plus de 19 Surprises comme des Vêtements, JDR52

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,00 €
Livraison gratuite

Monster High Coffret Monstrueux Secrets Jinafire Long avec Poupée et Accessoires, Destination : Oasis Glamour avec Mallette et Plus de 19 Surprises comme des Vêtements, JDR52

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,65 €
Livraison à partir de 9,00 €

Monster High Coffret Monstrueux Secrets Jinafire Long avec Poupée et Accessoires, Destination : Oasis Glamour avec Mallette et Plus de 19 Surprises comme des Vêtements, JDR52

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,58 €
Livraison gratuite

Coffret de poupée - MONSTER HIGH - Jinafire Long - 19 surprises - Poupée articulée - Accessoires de voyage

5 à 7 jours
46,71 €
Livraison à partir de 6,90 €

Monster High Skulltimate Secrets - Poupée Destination: Gore-geous Oasis Jinafire Long

Se renseigner auprès du vendeur
46,97 €
Livraison à partir de 3,99 €

Monster High Skulltimate Secrets - Poupée Destination: Gore-geous Oasis Jinafire Long

Se renseigner auprès du vendeur
47,25 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 700 g
Hauteur 320 mm
Profondeur 63,1 mm
Largeur 202,9 mm

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Gaine
Largeur du colis 200 mm
Profondeur du colis 63 mm
Hauteur du colis 320 mm
Poids du paquet 690 g

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)
Contenu de l'emballage Contient 1 poupée Jinafire Long, 1 mallette de rangement, 3 clés, 2 valises, ainsi que des vêtements et accessoires assortis. La poupée ne tient pas debout toute seule. Les couleurs et les décorations peuvent varier.
Piles fournies Non

Caractéristiques du fournisseur

Application requise pour une fonctionnalité complète Non
Assemblage requis Oui
Se connecte de manière indépendante à Internet Non

Données logistiques

Produits par conteneur multimodal (20ft) 4889 pièce(s)
Produits par conteneur multimodal (40ft) 10522 pièce(s)
Produits par conteneur multimodal (48ft) 14880 pièce(s)
Produits par conteneur multimodal (53ft) 15943 pièce(s)
GTIN du carton principal (EAN/UPC) 1 01 94735 28889 9
Produit par casier principal (externe) 4 pièce(s)
Poids brut du casier principal (externe) 3,06 kg
Volume du casier principal (externe) 20000 cm³
Hauteur du casier principal (externe) 345 mm
Longueur du casier principal (externe) 275 mm
Largeur du casier principal (externe) 220 mm
GTIN du carton d'expédition (EAN/UPC) 1 01 94735 28889 9

Avertissement de sécurité

Avertissement de sécurité ASSEMBLAGE PAR UN ADULTE REQUIS. Faire très attention lors du déballage et de l'assemblage. | ATTENTION : Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois. Petits éléments.
Avertissement TSD EU Pas pour les enfants de moins de 36 mois

Certificat

Conforme à la norme (WEEE, Waste Electrical and Electronic Equipment) Non

Batterie

Batteries requises Non

Compétences de formation et d'apprentissage

Jeu imaginatifs Oui

Caractéristiques

Pays d'origine Chine
Sonore Non
Robe amovible Oui
Sexe de la poupée Femelle
Couleur du produit Multicolore
Type de poupée Poupée mannequin
Matériel Tissu, Plastique
Age recommandé (max) 99 an(s)
Age recommandé (min) 4 an(s)
Âge recommandé Enfant
Sexe suggéré Garçon/Fille

Informations sur le produit

En bref

• Articulation avancée pour poses variées et jeu créatif.
• Accessoires thématiques enrichissent aventures imaginatives.
• Durabilité exceptionnelle pour des heures de jeu ininterrompu.

Produits similaires

Monster High – Coffret Monstrueux Secrets Clawdeen Wolf
49,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Monster High – Coffret Monstrueux Secrets Draculaura
59,54 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Monster High – COFFRET MONSTRUEUX SECRETS CLEO DE NILE
100,54 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Monster High Coffret Secrets de Beauté Terreur & Bien-être Draculaura, poupée & 13 surprises JHK43
25,27 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Monster High Coffret Monstrueux Secrets Jinafire Long avec Poupée et Accessoires, Destination : Oasis Glamour avec Mallette et Plus de 19 Surprises comme des Vêtements, JDR52

Offre la moins chère

Le coffret Monster High Monstrueux Secrets s’offre un relooking avec ce coffret Destination : Oasis Glamour ! Il contient une poupée Jinafire Long ainsi que des vêtements de voyage et des accessoires pour un voyage parfait. À l’intérieur du coffre à bagages, vous trouverez un dragon et 19 surprises... Étape 1 ? Utilisez la clé cachée à l’avant de la valise pour ouvrir la porte et révéler la poupée Jinafire Long dans une tenue de villégiature à couper le souffle ! Découvrez ensuite de nombreux vêtements et accessoires sur le thème des vacances ! Dissimulée parmi ces incontournables de voyage se trouve une petite clé qui ouvre une valise à la taille d’une poupée, remplie à ras bord d’accessoires tendance. Déballez cette valise pour trouver la troisième et dernière clé ! Elle ouvre le petit bagage en forme de crâne, qui contient la dernière surprise dont Jinafire Long a besoin pour son effrayante escapade de rêve ! Combinez les éléments pour plus de 125 possibilités de looks ! Jinafire Long est fin prête pour se détendre au bord de la piscine dans une oasis monstrueusement glamour, avec des accessoires comme un sac dragon, un bandana et un éventail pour se rafraîchir sous la chaleur. Accrochez les clés sur le porte-clés de l’hôtel pour recréer un décor digne d’un complexe hôtelier. Grâce aux cintres et étagères inclus, la poupée et ses accessoires peuvent être soigneusement rangés dans la valise ! Découvrez encore plus de mystères avec Draculaura et Lagoona Blue, et collectionnez toutes les poupées de la gamme Monstrueux Secrets, Destination : Oasis Glamour !, Éditeur: Mattel
34,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr