Monster High Poupée Coiffante Mh Frankie

Monster High Poupée coiffante Frankie – tête de coiffure avec accessoires

offres d'occasion à partir de

Monster High Poupée Coiffante Mh Frankie

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,90 €
Livraison gratuite

Monster High Poupée Coiffante Mh Frankie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,99 €
Livraison gratuite

Monster High Tête à Coiffer Frankie Stein

3 à 5 jours
59,90 €
Livraison gratuite

Monster High Poupée Coiffante Mh Frankie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Monster High Poupée Coiffante Mh Frankie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,29 €
Livraison à partir de 8,90 €

Monster High Poupée Coiffante Mh Frankie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Monster High Poupée Coiffante Mh Frankie

66,03 €
Livraison gratuite

Monster High Poupée Coiffante Mh Frankie

72,24 €
Livraison gratuite

Mattel HRP71 Monster High Poupée Frankie Tête De Coiffure Avec Accessoires

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
74,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 264 mm
Profondeur 146 mm
Largeur 285 mm

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Emballage fenêtré
Largeur du colis 0 mm
Profondeur du colis 0 mm
Hauteur du colis 0 mm
Poids du paquet 0 g

Contenu de l'emballage

Piles fournies Non

Caractéristiques du fournisseur

Assemblage requis Non

Données logistiques

Produits par conteneur multimodal (20ft) 1095 pièce(s)
Produits par conteneur multimodal (40ft) 2357 pièce(s)
Produits par conteneur multimodal (48ft) 3334 pièce(s)
Produits par conteneur multimodal (53ft) 3572 pièce(s)
GTIN du carton principal (EAN/UPC) 0 01 94735 18348 7
Produit par casier principal (externe) 1 pièce(s)
Poids brut du casier principal (externe) 2,1 kg
Volume du casier principal (externe) 20000 cm³
Hauteur du casier principal (externe) 304,8 mm
Longueur du casier principal (externe) 409,6 mm
Largeur du casier principal (externe) 190,5 mm

Avertissement de sécurité

Avertissement de sécurité ATTENTION : Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois. Petits éléments.
Avertissement TSD EU Pas pour les enfants de moins de 36 mois

Certificat

Conforme à la norme (WEEE, Waste Electrical and Electronic Equipment) Non

Batterie

Batteries requises Non

Compétences de formation et d'apprentissage

Jeu imaginatifs Oui

Caractéristiques

Pays d'origine Chine
Sexe de la poupée Femelle
Couleur du produit Multicolore
Type de poupée Tête de poupée pour maquillage/coiffure
Matériel Tissu, Plastique
Age recommandé (max) 10 an(s)
Age recommandé (min) 4 an(s)
Âge recommandé Enfant
Sexe suggéré Garçon/Fille

Informations sur le produit

En bref

• Amusement créatif : Accessoires inclus pour des coiffures uniques.
• Design fidèle : Apparence et détails caractéristiques de Frankie Stein.
• Qualité durable : Matériaux robustes pour une utilisation prolongée.

Produits similaires

Monster High – Poupée Catty Noir Hxh76 avec chat, amulette et accessoires – Rose fuchsia G
34,76 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Monster High Poupée Spectra Vondergeist
30,49 €
Comparer 17 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Monster High Poupée Boo-riginal Robecca Steam – socle, journal intime, pingouin JHK59
35,42 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Monster High – POUPÉE LAGOONA BLUE
28,99 €
Comparer 15 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Monster High Poupée Coiffante Mh Frankie

Offre la moins chère

Poupée coiffante MH Frankie, Éditeur: MATH3
47,90 €
amazon-marketplace.fr