Monster High-Mercredi Addams en Tenue de Bal-Poup?e - Monster High - HXJ03

Monster High – Poupée Mercredi Addams En Tenue De Bal

Monster High-Mercredi Addams en Tenue de Bal-Poup?e - Monster High - HXJ03

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
47,99 €
Livraison à 4,99 €

Poupée Monster High Mercredi Robe de Bal F

Se renseigner auprès du vendeur
66,65 €
Livraison à 4,99 €

Poupée Mercredi Robe de Bal

Se renseigner auprès du vendeur
66,65 €
Livraison à 4,99 €

Monster High Mercredi Addams en Tenue de Bal Poupée à Collectionner vêtue d’Une

Livrera sous 13 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
74,23 €
Livraison gratuite

Monster High Monster High-Mercredi Addams en Tenue de Bal-Poupée

Livraison sous 3 a 5 jours
77,97 €
Livraison gratuite

Monster High Mercredi Addams en Tenue de Bal Poupée à Collectionner vêtue d’Une

Livrera sous 28 - 40 jours ouvrables après réception du paiement.
97,81 €
Livraison gratuite

Poupée Monster High X Wednesday Rave'n Wednesday 26,5 cm Mattel

Livrera sous 5 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
119,80 €
Livraison gratuite

Monster High Wednesday Poupée, Rave ’ N de Collection en Noir Gothique Gown Neuf

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
174,50 €
Livraison à 8,10 €
Monster High-Mercredi Addams en Tenue de Bal-Poup?e - Monster High - HXJ03

Offre la moins chère

Les créateurs de Monster High et de Mercredi ont collaboré pour créer une gamme de poupées d’une beauté effrayante inspirée de la série à succès. Inspirée par la robe que porte le personnage dans la scène de danse devenue culte, cette poupée à collectionner Mercredi Addams en Tenue de Bal arbore une robe gothique sang-sationnelle. Avec sa jupe à volants parfaite pour danser, elle est prête à se lancer sur la piste telle une possédée. La poupée ne tient pas debout toute seule. Socle pour poupée et certificat d’authenticité inclus. Les couleurs et les décorations peuvent varier.
47,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 260,4 mm

Avertissement de sécurité

Avertissement TSD EU Pas pour les enfants de moins de 36 mois, Petites pièces. Risque d'étouffement

Compétences de formation et d'apprentissage

Jeu imaginatifs Oui

Caractéristiques

Robe amovible Oui
Sexe de la poupée Femelle
Couleur du produit Multicolore
Type de poupée Poupée mannequin
Membres flexibles Oui
Matériel Tissu, Plastique
Age recommandé (min) 4 an(s)
Sexe suggéré Garçon/Fille

Informations sur le produit

En bref

• Articulation Totale : Positionnements variés, idéals pour exposition.
• Esthétique Fidèle : Détails soignés, charme gothique authentique.
• Qualité Collection : Matériaux durables, ajout exceptionnel aux collections.