Coffre De Rangement En Rotin Marron, Grande Capacité 582 L, Portable Avec Roues & Poignée, Résistant Aux Uv & Intempéries, Ouverture Assistée Par Gaz, Jardin Patio Terrasse [Sac Imperméable Inclus] Ma

MonsterShop Coffre de rangement rotin marron 582 L – roues & poignée, vérin gaz, sac imperméable

offres d'occasion à partir de

Coffre De Rangement En Rotin Marron, Grande Capacité 582 L, Portable Avec Roues & Poignée, Résistant Aux Uv & Intempéries, Ouverture Assistée Par Gaz, Jardin Patio Terrasse [Sac Imperméable Inclus] Ma

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
204,99 €
Livraison gratuite

Coffre de Rangement Jardin Extérieur 586 L en Rotin Marron Résistant Aux Intempéries Doublure Zippée Rangement de Coussins Serviettes Jouets Meuble de Jardin Terrasse Cadre en Acier Verin en Gaz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,99 €
Livraison gratuite

Coffre de rangement Marron en rotin extérieur pour coussins - 582L 80x138x70cm

3 à 6 jours
219,99 €
Livraison gratuite

Coffre de Rangement 582 L Rotin Marron Doublure Imperméable Extérieure Jardin

Se renseigner auprès du vendeur
219,99 €
Livraison gratuite

Coffre de Rangement 582 L Rotin Marron Doublure Imperméable Extérieure Jardin Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
219,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Coffre de Rangement Jardin Extérieur 996 L en Rotin Noir Résistant Aux Intempéries Doublure Zippée Rangement de Coussins Serviettes Jouets Meuble de Jardin Terrasse Cadre en Acier Verin en Gaz
264,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Salon de Jardin en Aluminium Effet Bois & Coffre de Rangement 582 L en Rotin Noir Bois G
1 019,99 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Coffre De Rangement En Rotin Marron, Grande Capacité 582 L, Portable Avec Roues & Poignée, Résistant Aux Uv & Intempéries, Ouverture Assistée Par Gaz, Jardin Patio Terrasse [Sac Imperméable Inclus] Ma

Offre la moins chère

Superbe finition en rotin marron et cadre en acier Capacité de stockage généreuse de 582 L Portabilité facile avec 2 roues et poignée Mécanisme de levage du couvercle assisté par 2 ressorts à gaz Sac de rangement étanche avec poignées
204,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR