Miroir à LED 80 x 60 cm Bluetooth, Pied/Mural, Luminosité Ajustable 3 Couleurs, Enceintes Bluetooth Intégrés, 2 ports de charge USB-A & USB-C [Chiffon Microfibre & Miroir Grossissant INCLUS]

MonsterShop Miroir à LED 80 x 60 cm Maquillage Bluetooth tactile Luminosité réglable Blanc

offres d'occasion à partir de

Miroir à LED 80 x 60 cm Bluetooth, Pied/Mural, Luminosité Ajustable 3 Couleurs, Enceintes Bluetooth Intégrés, 2 ports de charge USB-A & USB-C [Chiffon Microfibre & Miroir Grossissant INCLUS]

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,99 €
Livraison gratuite

Miroir à LED 80 x 60 cm Bluetooth Maquillage Tactile Luminosité Réglable Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
114,99 €
Livraison gratuite

Miroir à LED 80 x 60 cm Bluetooth Maquillage Tactile Luminosité Réglable Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
114,99 €
Livraison gratuite

Miroir à LED 80 x 60 cm Bluetooth Maquillage Tactile Luminosité Réglable

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
114,99 €
Livraison gratuite

Miroir à LED 80 x 60 cm Bluetooth, Pied/Mural, Luminosité Ajustable 3 Couleurs, Enceintes Bluetooth Intégrés, 2 ports de charge USB-A & USB-C [Chiffon Microfibre & Miroir Grossissant INCLUS]

Offre la moins chère

COMMANDES TACTILES SIMPLES : Gérez les 16 lumières LED sans effort avec les commandes tactiles. Allumez, éteignez, ajustez la luminosité et choisissez parmi trois modes de couleur-chaud, froid ou neutre-en un rien de temps. HAUT-PARLEURS BLUETOOTH INTEGRÉS : Écoutez vos morceaux préférés ou vos podcasts grâce aux haut-parleurs Bluetooth intégrés. Ajoutez une touche de divertissement à votre routine quotidienne. CHARGEMENT PRATIQUE : Rechargez vos appareils rapidement avec les ports USB-A et USB-C. Chargez plusieurs dispositifs en même temps pour rester toujours connecté. AGRANDISSEMENT PRÉCIS : Appliquez votre maquillage avec une précision optimale grâce au miroir grossissant 10x amovible. Son design à ventouse permet une installation facile et pratique. ENTRETIEN SANS EFFORT : Gardez votre miroir propre avec le chiffon en microfibre inclus. Il nettoie efficacement sans abîmer, enlevant les traces et la poussière pour un miroir toujours impeccable.
114,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr