MonsterVerse Godzilla x Kong, Figurine articulée, 14 cm, Tiamat, 4+, MN303G

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 3,99 €

GP TOYS Godzilla x Kong 2 - Figurine Articulée de 15 cm - Tiamat

Livraison sous 3 a 5 jours
43,00 €
Livraison gratuite
MonsterVerse Godzilla x Kong, Figurine articulée, 14 cm, Tiamat, 4+, MN303G

Offre la moins chère

LICENCE : Produit Godzilla x Kong PRODUIT : Reproduction fidèle des monstres du film. Avec une finition très détaillée. POINTS D'ARTICULATION : 6 points d'articulation pour reproduire les scènes du film. TAILLE : 14 cm PERSONNAGE : Tiamat, Éditeur: GIOCHI PREZIOSI
14,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

MonsterVerse Figurine articulée Godzilla x Kong 15 cm Modèle aléatoire MN303 Dès 4 ans
21,59 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
MonsterVerse Figurine articulée Godzilla x Kong Skar King 18 cm, sons et mouvement, MN3052
15,21 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
MonsterVerse – Figurine articulée – Godzilla x Kong (Kong) – 28 cm – MN3002 – Dès 4 ans
25,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,71 €
MonsterVerse – Figurine articulée Godzilla x Kong, Modèle Kong MN3053, 18 cm, sons et mâchoire
18,71 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,75 €