Hotte aspirante 60cm - Klarstein Montblanc 60 - Hotte décorative - Débit d'air 610m³-h sur 3 niveaux - Eclairage LED - Inox noir
Prix total le moins cher
4 à 7 jours
186,99 €
Livraison gratuite
Klarstein Montblanc 60 Hotte murale aspirante 60cm - Débit 610 m³/h - Moteur 165 W - 2 lampes LED - Filtres aluminium Noir Noir, Noir G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
186,99 €
Livraison gratuite
Montblanc 60 Hotte murale aspirante 60cm - Débit 610 m³/h - Moteur 165 W - 2 lampes LED - Filtres aluminium Noir
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
186,99 €
Livraison gratuite
Klarstein Montblanc 60cm 599m³/h Hotte Murale Vintage Noir A
1-2 jours ouvrables jours ouvrés
205,99 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 166,99 €
Klarstein Montblanc 60 Hotte murale aspirante 60cm - Débit 610 m³-h - Moteur 165 W - 2 lampes LED - Filtres alu - Classe A - Argent
166,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Klarstein Montblanc 60 - Hotte aspirante, Filtres inclus, Taille: 60cm, Débit d'air max.610 m3/h, 3 niveaux, Élégante, Filtres inclus, Argent
176,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Montblanc 60 - Hotte aspirante, Filtres inclus, Taille: 60cm, Débit d'air max.610 m3/h, 3 niveaux, Élégante, Filtres inclus, Noir
194,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Klarstein Downdraft Hotte Aspirante 60cm Encastrable et Silencieuse pour Cuisine, Débit d'Air 576m³/h, Filtres, 10 Modes de Ventilation et Recirculation, Sans Evacuation, Efficacité Energétique
401,05 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Athena 60cm 254m³/h Hotte Décorative Noir APPP
176,99 €
Klarstein.fr
Livraison gratuite
Klarstein Verosteel Hotte Aspirante 60 cm - A++ Éco, 853 m³/h, Commandes Tactiles, LED, Hotte Encastrable Plan de Travail, Filtre Aluminium & Charbon, Verre Noir
603,87 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hotte de Cuisine Intégré Falmec 60 cm a Évacuation / Recyclage Silence - NRS Virgola Touch CVJN60.E29P2#EUN490F Noir
941,00 €
mk2shop.com (FR)
Livraison gratuite
AEG Hotte murale sans tête 60 cm A série 7000 avec Hob2Hood, évacuation et recirculation, moteur haute performance, puissance max. 500 m³/h, 64 - 74 dB(A) maximum, commande tactile, noir DVE5661HB
316,51 €
Amazon.fr
Livraison gratuite