Montblanc - Explorer Platinum 150 Ml Gel Douche Tube - Kapao Parfumerie en ligne française

Montblanc Gel douche Explorer Platinum – tube 150 ml

Montblanc - Explorer Platinum 150 Ml Gel Douche Tube - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix le moins cher
3 jours
12,59 €
Livraison à partir de 3,49 €

Montblanc - Gel Douche Explorer Platinum Gel Douche 150 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
15,92 €
Livraison à partir de 9,00 €

Mont Blanc Explorer Platinum Shower Gel 150ml

3 à 5 jours ouvrés
16,11 €

Montblanc Explorer Platinum All-Over Shower Gel 150 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
18,46 €
Livraison à partir de 5,90 €

Explorer Platinum - Gel Douche-150ml MONTBLANC

Voir site marchand
21,25 €
Livraison à partir de 3,89 €

MONT BLANC Explorer Platinum Gel Douche 150ml

5-10 Tage
21,60 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Montblanc - Coffret Legend Red Coffret Pour Homme Eau De Parfum 100ml + Vapo 7.5ml + Gel Douche 100ml - Kapao Parfumerie en ligne française
65,95 €
Voir l'offre
kapao.fr
Livraison gratuite
Montblanc Gel douche Explorer Extrême – Tube 150 ml
13,04 €
Comparer 4 prix
kapao.fr
Livraison à partir de 3,49 €
Montblanc Explorer Ultra Blue Gel douche intégral 150 ml
18,46 €
Voir l'offre
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Montblanc - Explorer Platinum 150 Ml Gel Douche Tube - Kapao Parfumerie en ligne française

Offre la moins chère

Montblanc Explorer Platinum, Eau de Parfum, vous entraîne dans une aventure audacieuse, au cœur des montagnes italiennes, pour capturer le frisson et la beauté d'un périple vers les sommets. Le flacon révèle un motif précieux inspiré du bracelet métallique de la montre Montblanc. Hommage au défi d'alpinisme des Sept sommets, la montre Montblanc 1858 Géosphère signature a inspiré le fourreau argenté et texturé du flacon. L'Eau de Parfum boisée ambrée s'ouvre sur des notes vertes pétillantes et vibrantes de feuilles de violette et d'essence de sauge sclarée ; exaltées par une note aérienne à la fraîcheur cristalline réminiscente de la neige et de la glace, l'ensemble est enveloppé d'un bois de cèdre intense et élégant. Shootée dans les Dolomites italiennes, la campagne Montblanc Explorer Platinum signe une rencontre spectaculaire avec la montagne, majestueuse. Elle capture l'émerveillement et l'admiration de l'homme pour la puissance et la beauté des paysages enneigés de montagne. Ma
12,59 €
3 jours
kapao.fr