Montblanc Homme MB0336S 002 Lunettes de soleil Injecté Havane Vert Ronde

Prix total le moins cher
1 jours ouvrés
246,05 €
Livraison à 4,99 €

Montblanc Lunettes pour homme, Havane - Or-vert, 48

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
277,30 €
Livraison gratuite

Montblanc - Lunettes de soleil élégantes - Homme - Accessoires - Brun - Taille: 48 MM

1-5 jours ouvrables
335,67 €
Livraison à 5,95 €
Montblanc Homme MB0336S 002 Lunettes de soleil Injecté Havane Vert Ronde

Offre la moins chère

Le Lunettes de soleil Montblanc MB0336S, offrez une touche vintage avec la leur Monture Rotonda en injecté. Le design intemporel, inspiré par le style rétro, est amélioré par la couleur de La Havane et les objectifs verts, parfaits pour ceux qui veulent ajouter de la personnalité et du caractère à leur look. Recommandé pour les visages carrés et rectangulaires, grâce à leur capacité à adoucir les coins. Idéal pour les hommes.
246,05 €
1 jours ouvrés
vistaexpert.fr

Produits similaires

Montblanc Homme Montblanc MB0336S 003 Lunettes de soleil Injecté Gris Marron Ronde
246,05 €
Comparer 2 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €
Montblanc Homme Montblanc MB0336S 001 Lunettes de soleil Injecté Noir Gris Ronde
246,05 €
Comparer 3 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €