Montblanc - Legend Blue 100 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Montblanc Legend Blue Eau de Parfum 100 ml

Montblanc - Legend Blue 100 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
51,04 €
Livraison gratuite

Montblanc - Legend Blue EDP Spray 100ml

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
51,78 €
Livraison à partir de 4,99 €

Montblanc Legend Blue EDP 100ml

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
51,87 €
Livraison à partir de 4,99 €

MONTBLANC Legend Blue 100ML Eau de Parfum Parfums pour Homme

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
52,20 €
Livraison à partir de 7,50 €

Montblanc Legend Blue 100ml Eau De Parfum Clair Homme

7 jours ouvrable(s)
53,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Legend Blue - Eau de Parfum-100ml MONTBLANC

Voir site marchand
54,54 €
Livraison gratuite

Montblanc Legend Blue 100 Ml Hommes

Livraison sous 3 a 5 jours
55,30 €
Livraison gratuite

Eau De Parfum Bleu Legend 100 ml

72h
59,99 €
Livraison à partir de 2,90 €

Eau de Parfum - Montblanc - Legend Blue - 100ML - Boisé - Aromatique - Frais

4 à 7 jours
61,50 €
Livraison à partir de 4,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Beauty Discovery Box Exclusive Notino Opposites Attract Coffret cadeau mixte
19,90 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Beauty Discovery Box Exclusive Notino Urban Energy Coffret cadeau pour homme
17,43 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Beauty Discovery Box Exclusive Notino Essence of Style Coffret cadeau mixte
28,90 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Beauty Discovery Box Notino Legen-Wait For It ensemble mixte
5,53 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Montblanc Legend Blue Eau de parfum 30 ml
28,50 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 5,90 €
Montblanc - Legend Blue 100 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Offre la moins chère

Montblanc Legend Blue souligne le charisme, la force tranquille et la sagesse de l'homme Legend à travers un parfum boisé, aromatique et frais à la fois élégant, moderne et intemporel. Le flacon révèle, pour la première fois, le parfum qu'il abrite au travers d'un verre translucide bleu inédit qui souligne le raffinement des épaules argentées du flacon embossé de l'emblème de la Maison. La marque est gravée à même le capot évoquant une autre légende : le stylo Meisterstück de Montblanc. Ce parfum boisé, aromatique et frais reflète les facettes contrastées de l'homme Legend Blue. Il s'ouvre sur un puissant accord frais et aromatique de menthe verte et de lavande, et révèle ensuite un cœur boisé et masculin de bois de cèdre et de santal. Enfin, l'ambroxan se mêle aux notes de mousse pour laisser un sillage intense et diffus. Zinédine Zidane incarne depuis septembre 2022 les valeurs de la ligne Montblanc Legend et prête à nouveau son visage pour la campagne du parfum Legend Blue. Ma
51,04 €
3 jours
kapao.fr