Montblanc - Lunettes de soleil rondes - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 49 MM

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
233,15 €
Livraison à 5,95 €

Montblanc Homme Montblanc MB0461S 001 Lunettes de soleil Injecté Noir Gris Ronde

30 jours ouvrés
234,18 €
Livraison à 4,99 €
Montblanc - Lunettes de soleil rondes - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 49 MM

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les lunettes de soleil rondes Montblanc combinent une silhouette ronde classique avec une construction en plastique et une protection Uv400 pour un usage quotidien. Caractéristiques principales : Noir | Plastique | Protection Uv400 | Construction légère | Compatibles avec les verres correcteurs | Étui de protection et chiffon de nettoyage inclus | Forme de monture ronde | Pont simple | Conception à monture complète | Dimensions et ajustement : Largeur des verres : 49 mm | Largeur du pont : 20 mm | Longueur des branches : 145 mm | Petite taille (49/20/145 mm) | Composition et entretien : Plastique | Nettoyer les verres avec le chiffon en microfibre inclus ; ranger dans l’étui de protection lorsqu’elles ne sont pas utilisées.
233,15 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Montblanc Homme Montblanc MB0427O 003 Montures optiques Gris Transparent Ronde
188,50 €
Comparer 2 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €
Montblanc Homme Montblanc MB0426O 004 Montures optiques Injecté Gris Transparent Ronde
188,50 €
Comparer 2 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €
Montblanc Homme Montblanc MB0339S 003 Lunettes de soleil Métal Argent Bleu Carré
246,05 €
Comparer 2 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €
Montblanc - Monture Optique - Homme - Accessoires - Gris - Taille: 52 MM
262,29 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Montblanc Homme Montblanc MB0339S 001 Lunettes de soleil Métal Or Gris Carré
246,05 €
Comparer 2 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €