Montibello Gold Oil Essence Oil -Tsubaki Oil 130 Ml

Montibello Huile capillaire Gold Essence Tsubaki Doré – 130 ml

Montibello Gold Oil Essence Oil -Tsubaki Oil 130 Ml

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
21,50 €
Livraison à 9,00 €

Montibello Gold Oil Essence Huile Capillaire Tsubaki 130ml

3 à 5 jours ouvrés
23,10 €

Montibello Montibello Gold Oil Huile essentielle de Tsubaki 130 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,42 €
Livraison à 6,99 €

Montibello Montibello Gold Oil Huile essentielle de Tsubaki 130 ml

En stock. Expédié par Amazon.
30,00 €
Livraison à 4,99 €

Montibello Montibello Gold Oil Huile essentielle de Tsubaki 130 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,90 €
Livraison à 3,99 €

Montibello Montibello Gold Oil Huile essentielle de Tsubaki 130 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,61 €
Livraison gratuite

Montibello Montibello Gold Oil Huile essentielle de Tsubaki 130 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,98 €
Livraison gratuite

Montibello Montibello Gold Oil Huile essentielle de Tsubaki 130 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,41 €
Livraison à 34,99 €
Montibello Gold Oil Essence Oil -Tsubaki Oil 130 Ml

Offre la moins chère

El Tsubaki Oil tiene un alto contenido en Polifenoles y Ácidos grasos Omega-6 y Omega-9, activos de alta absorción que penetran rápidamente en el cabello. -Relipidizan la cutícula y aumentan la cohesión. -Nuten el córtex, aportando fuerza y vigor al cabello. -Evitan la pérdida de hidratación, combatiendo su sequedad. -Protegen, acondicionan y aportan brillo a la fibra capilar. Contiene, además, Acetato de Vitamina E y filtros UVA-UVB, para conseguir un cabello radiante.
21,50 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Montibello Gold Oil Essence Huile Capillaire Tsubaki 130ml
23,10 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Montibello Gold Essence 130ml Hair Oil Doré
20,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €