Montibello Decode Smooth Sleek Serum sérum réparateur cheveux effet immédiat pour cheveux indisciplinés et frisottis 150 ml

Montibello Sérum réparateur Decode Smooth Sleek – Effet immédiat contre frisottis – 150 ml

Montibello Decode Smooth Sleek Serum sérum réparateur cheveux effet immédiat pour cheveux indisciplinés et frisottis 150 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
13,43 €
Livraison à partir de 3,99 €

Montibello Decode Smooth Sleek Sérum Capillaire Anti-Frizz 150ml

3 à 5 jours ouvrés
16,85 €

Montibello MONTIBELLO DECODE SMOOTH - SLEEK SERUM - SERUM ANTIENCRESPAMIENTO 150 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Montibello MONTIBELLO DECODE SMOOTH - SLEEK SERUM - SERUM ANTIENCRESPAMIENTO 150 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,92 €
Livraison à partir de 3,99 €

Montibello MONTIBELLO DECODE SMOOTH - SLEEK SERUM - SERUM ANTIENCRESPAMIENTO 150 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,12 €
Livraison gratuite

Montibello Decode Smooth Sleek Serum 150ml

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
36,25 €
Livraison gratuite

Montibello MONTIBELLO DECODE SMOOTH - SLEEK SERUM - SERUM ANTIENCRESPAMIENTO 150 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,79 €
Livraison gratuite

Montibello MONTIBELLO DECODE SMOOTH - SLEEK SERUM - SERUM ANTIENCRESPAMIENTO 150 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,80 €
Livraison gratuite

Montibello Decode Smooth Sleek Serum sérum réparateur cheveux effet immédiat pour cheveux indisciplinés et frisottis 150 ml

Offre la moins chère

Montibello Decode Smooth Sleek Serum, 150 ml, Pour un démêlage facile pour femme, Vous souhaitez avoir de beaux cheveux des racines jusqu’aux pointes, mais vous avez l’impression que les soins des shampoings, après-shampoings ou masques ne suffisent pas ? Le sérum Montibello Decode Smooth Sleek Serum enrichira votre routine de soins pour vous permettre d’obtenir les résultats souhaités. Il nourrit les cheveux et les renforce, tout en leur apportant les soins nécessaires pour briller à nouveau. La formule nourrissante de ce sérum favorise la régénération naturelle de vos cheveux pour leur redonner vie. En l'utilisant régulièrement, vous constaterez rapidement que vos cheveux deviennent forts, brillants et resplendissants de santé. Le produit : prolonge la beauté de vos boucles donne à vos cheveux l’hydratation dont ils ont besoin pénètre la surface des cheveux pour mieux les renforcer laisse les cheveux soyeux au toucher évite aux cheveux de s’abîmer pendant le styling fortifie et renfo
13,43 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr