Montre Classique Analogue/Numérique Casio AQ-230GA-9DMQYES

Casio Montre AQ-230GA-9DMQYES Classique Analogue/Numérique

4,3 (558)

Montre Classique Analogue/Numérique Casio AQ-230GA-9DMQYES

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
55,15 €
Livraison à 15,19 €

Casio Aq-230ga-9d Watch Doré Homme

8-10 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à 2,99 €

Montre Casio Vintage Edgy Mixte Or

4 à 7 jours
59,85 €
Livraison à 4,95 €

Montre Homme CASIO en Acier Jaune

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
59,90 €
Livraison gratuite

Montre Casio Analogique Numérique Vintage Doré Unisexe AQ-230GA-9DMQYE

Livrera sous 7 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
69,44 €
Livraison à 9,90 €

Casio Montre Vintage AQ-230GA-9DMQYES Unisexe en Acier Inoxydable

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,90 €
Livraison gratuite

CASIO AQ-230GA-9DMQYES Collection Montre Homme 30mm 3ATM

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
69,90 €
Livraison à 15,00 €

Casio Montre Doré Analogique - Digital Hommes Casio Collection

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
70,00 €
EUR 70,00 / Unité
Livraison gratuite

Montre casio aq-230ga-9dmqyes

3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à 5,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Montre Classique Analogue/Numérique Casio AQ-230GA-9DMQYES

Offre la moins chère

Avec Papiers: Oui / Couleur du bracelet: Or / Type de bracelet: Bracelet / Type d'Affichage: Analogique & Digital / Personnalisé: Sans / Matériau: Résine / Couleur Cadran: Or / Fabricant garantie: 2 ans / Couleur du boîtier: Or / Modèle: AQ-230GA-9DMQOUI / Mouvement: Quartz / Numéro référence: AQ-230GA-9DMQOUI / Bracelet Type: Bracelet / Couleur: Dore / Résistance à l'eau: Étanche Aux Éclaboussures / Matériau du boîtier: Résine / Pays d'origine: TH / Épaisseur du boîtier: 8 / Taille du boîtier: 30 / Affichage: Analogique & Digital / Avec Boite Originale/Emballage: Oui / Matériau du bracelet: Acier inoxydable / Département: Adulte unisexe / Avec Manuel/Livret: Oui
55,15 €
Ebay.fr

Produits similaires

Casio Montre en résine AQ-S800W-1BVEF Quartz 42 mm 10 ATM Noir Homme
46,98 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Casio Montre Homme AQ-S820W-3BVEF Timeless Collection Noir
47,99 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Casio Montre AQ-800EB-2AEF Argenté Homme
63,99 €
Comparer 15 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Casio Montre AQ-240EG-9AEF Vintage analogique-numérique dorée Quartz 36 mm bracelet acier inoxydable
68,84 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,50 €
Casio Montre quartz unisexe AQ-230EGG-2AEF 30mm cadran bleu analogique/numérique bracelet acier argent
62,48 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,00 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,3 sur 5 étoiles

558 Évaluations
5 étoiles
372
4 étoiles
81
3 étoiles
36
2 étoiles
28
1 étoile
41
Amazon.com Kunde

Je l'ai adoré, mais ma copine l'a tellement aimé qu'elle me l'a pris.

via trustami

Amazon.com Kunde

Cette Casio est petite, rétro des années 70, et à nouveau tendance. La qualité de fabrication a baissé. Ne vous attendez pas à ce qu'elle ressemble exactement à la photo de l'annonce. Nous en avons commandé deux et la seconde était meilleure que la première, bien que ce soit le même modèle.

via trustami

Amazon.com Kunde

Trop petit

via trustami

Amazon.com Kunde

Je ne porte jamais de bijoux en or, mais j'ai vraiment aimé le look de cet AQ-230, surtout le cadran. Si vous ne portez pas habituellement de bijoux en or ou que vous trouvez que tout en or, c'est trop, enlevez les bracelets et achetez un bracelet en cuir pas cher sur Amazon, et vous pouvez transfor…

via trustami