Montre connectée Garmin Forerunner 965 47 mm TU

Garmin Forerunner 965 Cardio-Gps Forerunner 965 TU Jaune/or

Montre connectée Garmin Forerunner 965 47 mm TU

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
495,35 €
Livraison à partir de 6,99 €

Montre connectée Garmin Forerunner 965 47 mm Jaune TU

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
495,35 €
Livraison à partir de 6,99 €

Garmin Forerunner 965 Jaune/or TU

Prix total le moins cher
2 jours ouvrables
499,00 €
Livraison gratuite

GARMIN Forerunner 965 - Homme - Jaune / Noir - taille Unique- modèle 2025

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
499,00 €
Livraison à partir de 1,00 €

Garmin - Forerunner 965 - Montre GPS Amp Yellow / Black - Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours
518,90 €
Livraison gratuite

GARMIN - Montres Garmin - Forerunner 965 Amp Yellow - Gps | Garmin

Livraison in 2 days
549,00 €
Livraison gratuite

Garmin Forerunner 965 Montre connectée à Quartz Unisexe Noir/Jaune

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
569,99 €
Livraison gratuite

Garmin Forerunner 965 Montre connectée à Quartz Unisexe Noir/Jaune

571,03 €
Livraison gratuite

Montre gps garmin forerunner 965 noir jaune vif

24h
599,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Capacités de suivi sportif : Cardio, altimètre, entraînement, sommeil.
• Esthétique attrayante : Bracelet jaune, robustesse, écran HD.
• Connectivité accrue : Appairable au smartphone, musique en streaming.

Produits similaires

Garmin Montre GPS Forerunner 965 connectée Whitestone (Blanc)
495,35 €
Comparer 12 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Garmin Montre GPS Forerunner 965 AMOLED 47 mm Bracelet silicone Noir Taille unique
495,35 €
Comparer 15 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Garmin Quick Release Forerunner 22 Mm Strap Noir Black / Grey
33,89 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Montre connectée Garmin Forerunner 965 47 mm TU

Offre la moins chère

La Forerunner 965 est la montre GPS idéale pour les coureurs de moyenne et de longue distance qui cherchent à explorer de nouveaux terrains de course. Cette montre de trail haut de gamme vous permet de suivre votre itinéraire avec précision et de recevoir des données en temps réel grâce à son écran AMOLED ultra-lumineux. Avec la Forerunner 965, vous pouvez vous aventurer où bon vous semble en toute confiance, pour pouvoir améliorer vos performances au quotidien.Avec la montre GPS Forerunner 965, vous verrez toutes les données s'afficher sur un écran tactile couleur AMOLED. Préparez-vous à vous améliorer.Dimensions : - 47mm avec un écran couleur de 1,4’ avec écrans couleur amoled de 454 × 454 pixels Sports Intégrés : Profitez de plus de 30 activités intégrées, dont le cyclisme, la natation en eau libre,...
495,35 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr