Garmin Lily 2 Active Or Lunaire avec bracelet en silicone Blanc

Garmin Montre sport Lily 2 Active Silicone blanc Lunar Gold

Économisez avec l'occasion -22 %
offres d'occasion à partir de 233,94 €

Garmin Lily 2 Active Or Lunaire avec bracelet en silicone Blanc

Prix total le moins cher
Livré sous 6 à 8 jours
299,99 €
Livraison gratuite

Montre connectée Garmin Lily 2 Active Or Lunaire avec bracelet en silicone Blanc

Prix total le moins cher
Bientôt en stock, expédié à partir du 1/1/0001
299,99 €
Livraison gratuite

Garmin - 010-02891-00 - Smartwatch - Lily® 2 Active Lunar Gold avec bracelet en silicone blanc

1 - 2 semaines
337,42 €
Livraison gratuite

Lily 2 Active Or Lunaire avec bracelet en silicone Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
339,42 €
Livraison gratuite

Garmin Lily 2 Active 38 mm Numérique 240 x 201 pixels Écran tactile Beige GPS (satellite)

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
345,44 €
Livraison gratuite

Garmin Lily 2 Active Or

Livraison sous 3 à 5 jours
348,99 €
Livraison gratuite

Garmin Lily 2 Active Beige TU

2 jours ouvrables
349,00 €
Livraison gratuite

Montre connectée Garmin Lily 2 Active Or Lunaire avec bracelet en silicone Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
359,81 €
Livraison gratuite

GARMIN montre sport Lily 2 Act

5 à 7 jours
372,73 €
Livraison gratuite
Garmin Lily 2 Active Or Lunaire avec bracelet en silicone Blanc

Offre la moins chère

Tendance et singulière -c'est la Lily 2 Active, la petite montre connectée et élégante. En un mouvement de poignet, le verre à motif révèle un écran tactile lumineux. Le GPS intégré vous permet d'enregistrer vos activités extérieures, comme la marche ou la course à pied. Quand elle est appairée à votre téléphone, restez connectée au monde qui vous entoure en suivant vos messages, appels, emails et notifications à votre poignet. Lily 2 vous aide aussi à comprendre votre corps et votre santé en suivant vos pas, votre sommeil, fréquence cardiaque1, niveau d'énergie, santé féminine et encore plus de données. Avec une autonomie allant jusqu'à 9jours, Lily 2 vous accompagne du matin au soir. Montre connectée / Ecran LCD tactile Corning®Gorilla®Glass 3 ; Taille écran : 25.4 mm x 21.3 mm ; Définition écran : 240 X 201 pixels ; / Affichage des notifications ; Cardio fréquencemètre ; Calorie dépensée ; GPS intégré ; Réveil / alarme ; Spo2 ; Podomètre ; Suivi du sommeil / Autonomie : Jusqu'à 9 jo
299,99 €
Livré sous 6 à 8 jours
Darty.com

Informations sur le produit

En bref

• Design chic : Boîtier doré et bracelet raffiné.
• Fonctions santé : Suivi cardiaque, sommeil et stress.
• Autonomie prolongée : Plusieurs jours sans recharge nécessaire.

Produits similaires

Garmin Montre connectée vívomove Sport – aiguilles, écran tactile – bracelet noir, boîtier 40 mm
257,69 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,20 €
Garmin Montre connectée Forerunner 70 GPS Boîtier 43 mm Blanc
248,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
Garmin Instinct 3 AMOLED 50 mm Kaki TU
398,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 1,00 €