Samsung Galaxy Watch Ultra (2025) (47 mm, LTE) Cellular

Montre connectée SAMSUNG Galaxy Watch Ultra 2025 Bleu Titane

Économisez avec l'occasion -8 %
offres d'occasion à partir de 303,05 €

Samsung Galaxy Watch Ultra (2025) (47 mm, LTE) Cellular

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
329,99 €
Livraison gratuite

Montre connectée Samsung Galaxy Watch Ultra 2025 Bleu Titane A

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
329,99 €
Livraison gratuite

Galaxy Watch Ultra 2025 Bleu Titane

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
329,99 €
Livraison gratuite

Montre connectée - SAMSUNG - Galaxy Watch Ultra 2025 - Bleu Titane - Objet connecté - Garantie 2 ans

6 à 8 jours
376,64 €
Livraison gratuite

Galaxy Watch Ultra 2025, Bleu

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
5 jours ouvrés
380,58 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Watch Ultra (2025) SM-L705FZB2XEF 47mm LTE, AMOLED 1.5", Wear OS, RAM 2Go, Flash 64Go, GPS double fréquence, Boîtier Titane, IP68, Batterie 590mAh

10 à 14 jours ouvrés
389,49 €
Livraison gratuite
Samsung Galaxy Watch Ultra (2025) (47 mm, LTE) Cellular

Offre la moins chère

Autonomie longue durée Ne vous inquiétez plus de recharger votre montre, même dans vos aventures les plus folles. Basculez rapidement entre plusieurs modes déconomie dénergie : un mode dédié au sport et un mode dédié longue autonomie. Restez ainsi connecté pendant vos aventures à venir. Avec désormais 64 Go de stockage, importez encore plus d'itinéraires GPX et atteignez de nouveaux sommets. Bravez le bleu de l'océan La Galaxy Watch Ultra (2025) est résistante à leau pour accompagner vos performances sportives. Dépassez vos limites avec un boîtier conçu pour accompagner vos exploits. Certification militaire La Galaxy Watch Ultra (2025) résiste au froid, même en altitude ou dans des températures très basses. Votre sirène en cas d'urgence Si vous êtes dans une situation de danger, appuyez pendant cinq secondes sur le bouton daction pour activer une puissante sirène. Une alerte allant jusquà 86 decibels et pouvant être entendue jusquà 180 mètres pourra vous aider. Et si le GPS ne vous suf
329,99 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Informations sur le produit

En bref

• Performance : Processeur puissant pour une utilisation fluide.
• Bien-être : Capteurs santé avancés pour un suivi complet.
• Design : Finition titane bleu et écran AMOLED clair.

Produits similaires

Samsung Galaxy Watch Ultra 2025 Smartwatch Bleu Titanium Blue
331,00 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Samsung Montre connectée Galaxy Watch8 Bluetooth 44 mm Graphite
225,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Samsung Galaxy Watch Ultra (2025) (47 mm, LTE)
333,00 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Samsung Galaxy Watch7 Bluetooth (40mm)
185,56 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite