Montre Coros Pace Pro GPS Silicone Bleu

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
322,19 €
Livraison à partir de 0,99 €

COROS Pace Pro Montre GPS de Sport, écran Tactile AMOLED de 1,3 Pouce, Notre processeur Le Plus Rapide à ce Jour, autonomie de 20 j, Montre de Running, Navigation avec Cartes mondiales Hors Ligne

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
349,00 €
Livraison gratuite

Montre bluetooth - montre connectee - montre intelligente Coros Imanusis laikrodis Watch Pace Pro, 46 mm, Mlynas

4 à 7 jours
370,42 €
Livraison à partir de 16,04 €

Montre bluetooth - montre connectee - montre intelligente Coros Imanusis laikrodis Watch Pace Pro, 46 mm, Mlynas

4-6 jours
386,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Coros - Montre GPS connectée - Pace 4 Nylon Black - Noir Noir
254,21 €
Comparer 8 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
COROS Pace 4 Blanc TU
269,00 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Montre gps coros pace 3 silicone blanc
229,00 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
COROS Pace 4 Blanc TU
254,21 €
Comparer 8 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Montre gps coros pace 4 silicone noir
254,21 €
Comparer 8 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Montre Coros Pace Pro GPS Silicone Bleu

Offre la moins chère

Montre GPS Coros Pace Pro : puissance, précision et performances Le GPS Coros Pace Pro est conçu pour les sportifs exigeants à la recherche de précision, de performance et d'une expérience avancée. Avec un écran AMOLED brillant et une batterie longue durée, cette montre redéfinit l'entraînement multisport. Type d'activité : Multisport (course à pied, vélo, natation, triathlon, force) GPS intégré : Oui, avec modes double fréquence et tous les systèmes GNSS Capteur de fréquence cardiaque : Oui, optique avancée Autonomie de la batterie : Jusqu'à 38 heures en mode GPS, 20 jours en utilisation quotidienne Connectivité : Bluetooth, Wi-Fi Écran : 1,3" AMOLED, résolution de 1 500 nits Résistance à l'eau : Oui, jusqu'à 5 ATM Cartes et navigation : Oui, cartes mondiales téléchargeables et navigation étape par étape Alertes intelligentes : notifications d'appels, messages, alertes de sécurité Fonctionnalités d'entraînement avancées : VO2 Max, plans personnalisés, récupération, prédicteur de cours
322,19 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/