Casio La680wa1b 34mm 3atm Quartz Digital Watch Argenté

Casio Montre LA680WA-1B Femme Vintage Acier Noir 30 mm Résistante à l'eau

Casio La680wa1b 34mm 3atm Quartz Digital Watch Argenté

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à 2,99 €

Montre - - Femme - Adulte - Elégante - Résistante à l'eau - Design moderne

Se renseigner auprès du vendeur
45,35 €
Livraison à 3,99 €

Montre - Casio - Femme - Adulte - Élégante - Résistante à l'eau - Design moderne Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
46,84 €
Livraison à 3,99 €

Montre Casio

4 à 7 jours
51,55 €
Livraison à 4,95 €
Casio La680wa1b 34mm 3atm Quartz Digital Watch Argenté

Offre la moins chère

Adoptez un style intemporel et une fonctionnalité moderne avec la CASIO LA680WA1B, une montre numérique iconique qui canalise le meilleur du design rétro pour la génération d´aujourd´hui. Cette exquise pièce d´horlogerie témoigne du riche héritage de Casio, alliant le charme vintage à la fiabilité et à la précision que vous attendez d´une marque leader mondial. Parfaite pour les hommes et les femmes, son attrait polyvalent et unisexe en fait un accessoire essentiel pour quiconque apprécie l´esthétique classique et le design pratique.La CASIO LA680WA1B se distingue par son écran numérique carré distinctif, une marque de fabrique du style des années 80 et 90 qui a fait un retour en force. Le boîtier épuré en résine grise est parfaitement complété par un bracelet sophistiqué en acier inoxydable, créant un look à la fois assez décontracté pour un port quotidien et assez élégant pour des occasions plus habillées. Sa construction légère et son fermoir à pression réglable garantissent un ajus
34,99 €
8-10 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Casio - LA680WA-1D - Vintage - Montre Femme - Quartz Digital - Cadran LCD - Bracelet Acier Gris
33,49 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,50 €
Casio Montre femme digitale LA680WA-7D - bracelet en acier inoxydable
34,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Casio La680wa1 Woman Watch Doré Femme
62,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Casio La680wa1b Woman Watch Doré Femme
62,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Montre Homme CASIO VINTAGE
44,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €