Montre Femme Bering Montre Bracelet Classic Quartz - 11022-334 Acier Inoxydable

BERING Femmes Montre avec Bracelet 11022-334

offres d'occasion à partir de

Montre Femme Bering Montre Bracelet Classic Quartz - 11022-334 Acier Inoxydable

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
127,20 €
Livraison à partir de 14,90 €

Montre Femme Bering 11022334 bracelet s Quartz Classic G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
136,07 €
Livraison gratuite

Montre Femme 11022334 bracelet s Quartz Classic

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
136,07 €
Livraison gratuite

2 variantes à partir de 101,99 €

Montre Femme Bering Montre Bracelet Classic Quartz - 11022-334 Acier Inoxydable

Offre la moins chère

Année de fabrication: À partir de 2010 / Fermeture: Fermoir Papillon / Shell Taille: 22 mm / Format d'affichage: Analogique / Couleur Bracelet: doré / Matière: acier inoxydable / Couleur Du Cadran: Blanc / Fond De Boîtier: fermé / Couleur du boîtier: Doré / Largeur du bracelet: 8 mm / Couleur De Lunette: Doré / Caractéristiques spéciales: Verre En Saphir / Étanchéité: 30 m (3 atm) / Type: Montre bracelet / Épaisseur De L'enveloppe: 7 mm / Matériau du boîtier: Acier Inox / Largeur Bracelet: 8 mm / Style: Mode / Forme Montre: Rond / Horlogerie: Quartz (Batterie) / Département: Femme
127,20 €
Ebay.fr