Montre Femme Versace VIRTUS Barocca VERI002 20

Versace Montre femme VIRTUS Barocca VERI002 20 Noir

Montre Femme Versace VIRTUS Barocca VERI002 20

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
386,09 €
Livraison gratuite

Montre Femme Versace VIRTUS Barocca VERI002 20

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
386,99 €
Livraison gratuite

Montre Femme Versace VERI00220 G

Se renseigner auprès du vendeur
395,98 €
Livraison gratuite

Montre Femme VERI00220

Se renseigner auprès du vendeur
395,98 €
Livraison gratuite

Versace - Virtus Barocca Veri002 20 - Femme - Accessoires - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
492,45 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Versace - Montre - Femme - Thea - VA7050013
595,00 €
Comparer 3 prix
luna-time.fr (FR)
Livraison gratuite
Versace VCO050017 Montre à Quartz analogique pour Femme avec Bracelet en Cuir, Noir, Palazzo Empire
539,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,90 €
Versace Vek400221 Woman Watch Rouge Femme
249,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Versace VE81012 19 Montre analogique à Quartz pour Femme avec Bracelet en Acier Inoxydable, Or, lanière
450,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,90 €
Versace Eon VE7901323 Montre bracelet en cuir pour femme
540,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,90 €
Montre Femme Versace VIRTUS Barocca VERI002 20

Offre la moins chère

Le boîtier de ce garde-temps est différent de tout autre. Il est livré avec un boîtier rond en acier inoxydable breveté de 36 mm avec le numéro d'édition gravé au dos. La lettre baroque «V» et le logo Versace à 12 heures sont gravés comme signature au milieu du cadran noir. La fusion du style et du confort est évidente dans cette pièce élégante. Son bracelet est composé d'un bracelet en cuir de veau noir avec la texture 'V-Virtus' et Medusa 3D sur la boucle. Le verre est en saphir, l'un des minéraux les plus forts au monde. Cela protège le cadran des rayures et autres dommages. Cette montre est également construite avec du quartz suisse haute performance Avec une résistance à l'eau de 50 mètres, cette montre exquise peut résister à la pression et aux éclaboussures minimales. Il peut être porté lors d'événements en plein air, y compris les activités en eau peu profonde.
386,09 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr