ICE-WATCH - Ice Smart TKS 2.0 Gold Chocolate Grain - Montre connectée dorée pour Femme avec Bracelet en Cuir - 025618 (1.41 Pouces / 32mm) - Smartwatch, Suivi des activités physiques et de la santé

Montre - ICE WATCH - Ice Smart TKS 2.0 025618 - Doré - Bracelet cuir marron - Boîtier rectangulaire 32x36 mm

ICE-WATCH - Ice Smart TKS 2.0 Gold Chocolate Grain - Montre connectée dorée pour Femme avec Bracelet en Cuir - 025618 (1.41 Pouces / 32mm) - Smartwatch, Suivi des activités physiques et de la santé

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
165,41 €
Livraison gratuite

ICE-WATCH - Ice Smart TKS 2.0 Gold Chocolate Grain - Montre connectée dorée pour Femme avec Bracelet en Cuir - 025618 (1.41 Pouces / 32mm) - Smartwatch, Suivi des activités physiques et de la santé

2 à 3 jours ouvrés
169,00 €
Livraison gratuite

ICE smart TKS 2.0 rectangulaire 1.41 Gold Chocolate M

3-5 working days
169,00 €
Livraison à 6,00 €

ICE-WATCH - Ice Smart TKS 2.0 Gold Chocolate Grain - Montre connectée dorée pour Femme avec Bracelet en Cuir - 025618 (1.41 Pouces / 32mm) - Smartwatch, Suivi des activités physiques et de la santé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,00 €
Livraison à 7,99 €

Montre - ICE WATCH - Ice Smart TKS 2.0 025618 - Doré - Bracelet cuir marron - Boîtier rectangulaire 32x36 mm

2 à 4 jours
169,00 €
Livraison à 7,99 €
ICE-WATCH - Ice Smart TKS 2.0 Gold Chocolate Grain - Montre connectée dorée pour Femme avec Bracelet en Cuir - 025618 (1.41 Pouces / 32mm) - Smartwatch, Suivi des activités physiques et de la santé

Offre la moins chère

COMPATIBLE AVEC DES SMARTPHONES IOS 12.0+ ET ANDROID 7.0+ : cette montre connectée avec son design moderne et équipé d'un écran AMOLED compact de 1.41 pouces. Cette montre vous garantit confort, lisibilité et luminosité! CONFORT ET LÉGÈRETÉ AU QUOTIDIEN : son bracelet en cuir souple, ainsi que la légèreté de la montre (34 grammes), font de cette montre un accessoire parfait pour un port agréable toute la journée. Idéal pour un usage régulier. AJUSTABLE À VOTRE POIGNET : Avec son boitier de 34mm et son bracelet en cuir ajustable de 14 à 18,5cm, cette montre est conçue pour offrir un maintien idéal et un confort sur-mesure RÉSISTANT À L'EAU : Cette montre, parfaite au quotidien, est résistante à l'eau certifiée IP68. Elle résiste aux éclaboussures. Cependant, elle n'est pas adaptées pour les sports aquatiques (nage, plongée, ...). MONTRE CONNECTÉE DOTÉE DE PLUSIEURS FONCTIONNALITÉS : Cette montre connectée comporte plusieurs fonctionnalités (fréquence cardiaque, lecteur de musique, alarme, suivi des activités physiques, …). Il est donc maintenant possible de suivre ses activités physiques ainsi que ses données essentielles.
165,41 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Montre connectée Ice-watch ICE Smart Junior BLUE
34,73 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ice Watch Montre connectée Ice Smart Junior 3.0 – Ronde rose et blanc, pour fille, bracelet silicone
29,00 €
Comparer 18 prix
Ice-watch.com (FR)
Livraison à 6,00 €
Ice-Watch 022798 Montre Infant
50,79 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ice Watch Montre 21622 Dorée Enfant
38,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ice-Watch Ice Smart 2.0 Noir
58,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite