Montre intelligente - ONEPLUS - OnePlus Watch 3 - 43mm - Acier inoxydable - Argent

OnePlus Montre intelligente OnePlus Watch 3 43 mm Acier inoxydable Argent

5,0 (1)
Économisez avec l'occasion -40 %
offres d'occasion à partir de 89,00 €

Montre intelligente - ONEPLUS - OnePlus Watch 3 - 43mm - Acier inoxydable - Argent

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
149,00 €
Livraison gratuite

Version mondiale OnePlus Watch 3 43mm Smartwatch 1.32 pouces AMOLED affichage jusqu'à 60H d'autonomie de la batterie système d'exploitation d'utilisation par Google GPS NFC Argent

5 à 10 jours ouvrables jours ouvrés
150,16 €
Livraison gratuite

Version mondiale OnePlus Watch 3 43mm Smartwatch 1.32 pouces AMOLED affichage jusqu'à 60H d'autonomie de la batterie système d'exploitation d'utilisation par Google GPS NFC Silver Steel

5 à 10 jours ouvrables jours ouvrés
154,65 €
Livraison gratuite

Version mondiale OnePlus Watch 3 43mm Smartwatch 1.32 pouces AMOLED affichage jusqu'à 60H d'autonomie de la batterie système d'exploitation d'utilisation par Google GPS NFC Silver Steel

5 à 10 jours ouvrables jours ouvrés
173,91 €
Livraison gratuite

OnePlus Watch 3 43mm Argent Bluetooth Écran 1,32” AMOLED BT5.2 G

Se renseigner auprès du vendeur
206,89 €
Livraison à 5,99 €

OnePlus Watch 3 43mm Silver Steel Argent OPWE242

Livraison sous 3 à 5 jours
340,14 €
Livraison gratuite
Montre intelligente - ONEPLUS - OnePlus Watch 3 - 43mm - Acier inoxydable - Argent

Offre la moins chère

La OnePlus Watch 3 de 43 mm en acier inoxydable argenté est votre alliée bien-être. Avec plus de 100 modes sportifs et un suivi de santé en temps réel, elle allie élégance et performance. Son design léger et raffiné s'adapte à tous les styles, offrant confort et fonctionnalité tout au long de la journée.
149,00 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur 43,2 mm
Poids 37,8 g
Épaisseur 1,1 cm
Profondeur 43,2 mm

Contenu de l'emballage

Câbles inclus USB Type-C
Base de recharge Oui
Sangle de poitrine Oui
Guide d'installation rapide Oui

Batterie

Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)
Capacité de la batterie 354 mAh

Logiciel

Applis d'activité sportive Strava

Réseau

GPS (satellite) Oui
BeiDou Oui
GLONASS Oui
Galileo Oui
Système QZSS (Quasi-Zenith Satellite System) Oui
Connexion au réseau mobile Oui

Caractéristiques

Baromètre Oui
Applications prises en charge Google Assistant, Google Play, Google Maps, Google Calendar; Alarm Clock, Stopwatch, Timer, Calenda, Battery Manager, Compass, Flashlight
Capteur de lumière ambiante Oui
Relecture audio à distance Oui
Minuteur Oui
Boussole électronique Oui
Capteur géomagnétique Oui
Réveil Oui
Calendrier Oui
Détection automatique d'activité journalière Oui
Activité recommandée Badminton, Escalade, Bicyclette, Elliptique, Aviron, Course, Ski, Natation, Tennis, Marche
Commande de musique Oui
Suivi d'entraînement Oui
Moniteur de fréquence cardiaque Oui
Gestion des informations personnelles (PIM) rappel d'évenement
Qualité du sommeil Oui
Tracker d’activité Oui
Gyroscope Oui
Fonction d'alerte SOS Oui
Capteur d’oxygène dans le sang Oui
Type de capteur de fréquence cardiaque Optique
Capteurs de contact de fréquence cardiaque Oui

Design

Résistance à l'eau 5 DAB
Fonctions de protection Résistant à la poussière, Résistant à l’eau
Code (IP) Internationale Protection IP68
Dimension du boîtier de montre 43 mm
position de marché Smartwatch
Forme Rond
Taille du poignet 130 - 210 mm
Taille du bracelet M
Matériau de lentilles Verre
Matière de la bande Acier inoxydable
Couleur du bracelet Blanc
Matériau du boîtier de montre Acier inoxydable
Couleur du boîtier de montre Argent

représentation / réalisation

Appareil photo intégré Non
Détection de chute Oui
Haut-parleurs intégrés Non
Capacité de la RAM 2048 Mo
Taille maximale de la carte mémoire 32 Go
Microphone intégré Non
Système d'exploitation installé RTOS
Système mobile supporté Android 9.0
Radio FM Non

Processeur

Modèle de processeur Snapdragon W5 Gen 1
Fabricant de processeur Qualcomm

Écran

Écran tactile Oui
Résolution de l'écran 466 x 466 pixels
Type d'écran Numérique
Affichage couleur Oui
Densité en pixels 352 pixels par pouce
Taille de l'écran 3,35 cm (1.32")
Technologie d'affichage AMOLED
Type de verre de montre Panda Glass 2.5D

Puissance

Temps de charge 1 h
Type de batterie Batterie intégré
Durée de vie de la batterie 36 h
Autonomie de la batterie 7 jour(s)
Autonomie maximum de la batterie 60 h

Connectivité

Paiement sans contact Oui
Bluetooth Oui
Standards wifi 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Port USB Oui
Modèle du Bluetooth 5.2
Wifi Oui

Informations sur le produit

En bref

• Écran AMOLED éclatant : Vision claire même en plein soleil.
• Suivi santé complet : Moniteur cardiaque, analyse du sommeil inclus.
• Autonomie remarquable : Longue durée pour une connectivité continue.

Produits similaires

Montres connectées OnePlus Watch 4 Vert 47.4MM NFC GPS Android Compatible avec OnePlus 15
210,82 €
Comparer 10 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
OnePlus Montre Watch 2 Nordic Blue Édition G
146,10 €
Comparer 3 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Montres connectées OnePlus Watch 4 Noir 47.4MM NFC GPS Android Compatible avec OnePlus 15
212,90 €
Comparer 11 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
OnePlus Montre intelligente Watch 3 Titane obsidienne 46 mm Bluetooth
200,67 €
Comparer 2 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
OnePlus Montre Watch 2R Vert forêt
134,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

1 Évaluations
5 étoiles
1
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Livraison super rapide, tout ok, tout simplement parfait.

via trustami