Montre Polar Grit X2 Pro noire + capteur de fréquence cardiaque Polar H10

Polar Grit X2 Pro Hr Watch Noir S-L Black / Black

Montre Polar Grit X2 Pro noire + capteur de fréquence cardiaque Polar H10

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
596,89 €
Livraison à 0,99 €

Polar - Montre sport GRIT X2 PRO Night Black S-L + H10 - Multicolore

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
602,06 €
Livraison gratuite

Polar Grit X2 Pro Hr Watch Noir S-L

2-4 jours ouvrables
606,99 €
Livraison à 2,99 €

Polar - Montre GPS avec ceinture cardio - Polar Grit X2 Pro Black + H10 - Noir Noir

Livraison sous 24/48h
639,90 €
Livraison à 1,00 €

Polar Grit X2 Pro 3,53 cm (1.39 ) AMOLED Numérique 454 x 454 pixels Écran tactile Noir GPS (satellite)

PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
7 jours ouvrés
662,94 €
Livraison gratuite

Polar Polar montre sport grit

3 à 6 jours
664,24 €
Livraison à 4,95 €

Montre connectée Polar Grit X2 Pro 35,3 mm Noir avec bracelet Noir Taille S L + Capteur de fréquence cardiaque H10 G

Se renseigner auprès du vendeur
675,38 €
Livraison à 8,00 €

Montre connectée Grit X2 Pro 35,3 mm Noir avec bracelet Noir Taille S L + Capteur de fréquence cardiaque H10

Se renseigner auprès du vendeur
701,89 €
Livraison gratuite

Montre connectée Polar Grit X2 Pro Noir S/L

3 à 5 jours ouvrés.
835,36 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Montre Polar Grit X2 Pro noire + capteur de fréquence cardiaque Polar H10

Offre la moins chère

Montre Polar Grit X2 Pro Conçu pour les athlètes les plus exigeants, le Polar Grit X2 Pro combine une technologie GPS avancée, une résistance supérieure et des fonctionnalités intelligentes pour un suivi complet de la condition physique et de la santé. Type de GPS : Double GPS avec conception d'antenne améliorée Autonomie de la batterie : Jusqu'à 140 heures en mode éco Résistance à l'eau : WR 100 m Fonctionnalités de suivi d'activité : plus de 150 profils sportifs, analyse du sommeil, ECG, SpO2 Connectivité : notifications mobiles, commandes musicales Écran tactile : AMOLED haute résolution de 1,39 pouces (326 ppp) Taille et résolution de l'écran : 1,39 pouces avec 1 050 nits de luminosité maximale Poids : 79g Matériau de la montre : Acier avec lentille en verre saphir Comprend le capteur Polar H10 HR !
596,89 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/

Produits similaires

Polar Grit X2 Pro Grey S-L Gris
484,04 €
Comparer 31 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Polar Montre GPS Multisport Grit X2 – GPS double fréquence, ECG poignet, jusqu'à 7j d'autonomie
390,01 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Polar Grit X2 Pro - Montre GPS avec Bracelet Cuir supplémentaire, pour randonnée et Trail : Design Robuste, Navigation avancée, Suivi des paramètres biologiques, entraînement et FC
769,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Protection d'écran en verre trempé haute définition pour Polar Grit X2 Pro (lot de 2)
8,59 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Polar Grit X2 Montre GPS Multisport Outdoor - Écran AMOLED, Cartes Hors Ligne, GPS Double fréquence, ECG au Poignet, Technologie Elixir, TrainingPeaks, SpO2, jusqu'à 7 Jours d'autonomie
451,91 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite