Montre pour femme Daniel Wellington Petite cadran blanc nacre acier DW00100613

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
140,13 €
Livraison à 28,86 €

Montre PETITE LUMINE 5-LINK MELROSE Daniel Wellington Femme

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
187,68 €
Livraison gratuite

Daniel Wellington DW Montre 28mm Petite Lumine 5-Link Melrose MoP Rose Gold

3 à 5 jours ouvrés
209,00 €
Livraison gratuite
Montre pour femme Daniel Wellington Petite cadran blanc nacre acier DW00100613

Offre la moins chère

Closure: Butterfly Clasp / Année de fabrication: 2020-Now / Strap Colour: Rose Gold / Glass: Verre minéral / Emballage: Daniel Wellington Box / Dial Colour: Nacre blanche / Largeur du bracelet: 12 mm / Modèle: Daniel Wellington Petite / Mouvement: Quartz / Band/Strap: 5-Link / Type d'affichage: Analogique / Caseback: Solid / Case Colour: Rose Gold / Avec boîte/emballage d'origine: Yes / Finition du boîtier: Polished / Sangles interchangeables: Yes / Lug Width: 12mm / Affichage: Analogique / Style: Casual / Avec manuel/livret: Yes / Case Material: Acier inoxydable / Dial Material: Real Mother of Pearl / Caseback Style: Solid Caseback / Poids de l'article: 140 g / Garantie du fabricant: 2 Years / Pays/région de fabrication: Chine / Motif du cadran: Mother of Pearl / Forme de la montre: Round / Caractéristiques: Cadran en nacre / Watch Style: Casual / Water Resistency: 30m / Type: Wrist Watch / Marque: Daniel Wellington / Type de fermoir: Butterfly Clasp / EAN: 7315030043969 / Résistance à l'eau: 30 m (3 ATM) / Épaisseur du boîtier: 6 mm / Matériel: Acier inoxydable avec PVD plaqué or rose / Matériau du bracelet: Acier inoxydable (316 L) / Avec papiers: Yes / Genre: Ladies / SKU: DW00100613 / Strap Connector: Spring Bars / Département: Women / Case Height: 6mm
140,13 €
Ebay.fr

Produits similaires

Jaguar - J995/1 - Armbanduhr - Femmes - Automatique
577,98 €
Voir l'offre
luna-time.fr (FR)
Livraison gratuite
Lorus Classic RRX33HX9 - Femme - 24 mm - Analogique - Quartz - Verre minéral
28,00 €
Comparer 2 prix
ditur.fr
Livraison à 7,00 €
Nick Cabana montre Femme NC210
130,31 €
Comparer 2 prix
luna-time.fr (FR)
Livraison gratuite
Jowissa montre Femme J5.632.S
Livraison gratuite
Rosefield Montre femme Heirloom Champagne
99,00 €
Comparer 3 prix
ditur.fr
Livraison gratuite