Montre Vitra Sunburst Clock Noir/ Laiton

Prix total le moins cher
25-30 jours ouvrables
387,00 €
Livraison gratuite

Sunburst Clock Horloge Murale - noir / laiton Vitra - 4055737993848

1-3 jours ouvrables
409,50 €
Livraison gratuite

Sunburst Clock Nelson - Horloge murale Ø47cm

nein
06.07.2026
455,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Montre Vitra Sunburst Clock Rouge
392,00 €
Voir l'offre
andlight.fr
Livraison gratuite
Montre Vitra Sunburst Clock Noir/ Laiton
387,00 €
Voir l'offre
andlight.fr
Livraison gratuite
Montre Vitra Sunburst Clock Noir/ Laiton

Offre la moins chère

Les montres de George Nelson sont des icônes du style « joie de vivre » des années 1950, grâce à leurs différents matériaux et designs sculpturaux. Aujourd'hui encore, ses horloges murales offrent une alternative rafraîchissante aux designs plus traditionnels. Le Vitra Design Museum a créé une nouvelle édition de ces précieux objets de collection qui respecte fidèlement le design original de 1958.
387,00 €
25-30 jours ouvrables
andlight.fr