Classy - Eau de Parfum-100ml Mood Studio Parfum

Mood – Eau de Parfum Classy – 100 ml

Classy - Eau de Parfum-100ml Mood Studio Parfum

Prix total le moins cher
Voir site marchand
16,64 €
Livraison à 3,89 €

MOOD Classy edp 100 ml

2 à 3 jours ouvrés
17,00 €
Livraison à 3,99 €

MOOD Classy edp 100 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,29 €
Livraison à 13,90 €

MOOD Classy edp 100 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,03 €
Livraison gratuite

MOOD Classy edp 100 ml

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,18 €
Livraison gratuite
Classy - Eau de Parfum-100ml Mood Studio Parfum

Offre la moins chère

Parce qu'un parfum c'est aussi une expression visuelle à travers un flacon et un étui décoré, la marque Mood a choisi de confier l'identité visuelle de la marque à l'artiste napolitain Aldam. Aldam est une âme dédiée à l'art, formée en France et dans les rues d'Europe, enclin à la culture hip hop des années 90, il allie peinture et graffiti. Il revisite le street art avec son humeur personnelle. Peintre, artiste de rue, producteur de musique et plus encore... A travers son oeuvre, il condense les expériences de la vie, le désir d'expérimenter et l'union harmonieuse de différents genres. Classy est une eau de parfum fruitée et florale, pour une femme joyeuse et délicate mais par-dessus tout raffinée... Parfum pour femme. Notes de tête : Citron, bergamote, orange sucrée, note aquatique Notes de coeur : Fleur d'oranger, jasmin, rose de Damas, iris Notes de fond : Vanille, fève tonka, bois précieux, praline, musc
16,64 €
Voir site marchand
News-parfums.com

Produits similaires

Parfum Unisexe Maison Francis Kurkdjian 200ml
495,00 €
Comparer 2 prix
niche-beauty.com (FR)
Livraison gratuite
PHLUR - Mood Ring - Eau de Parfum Femme 50 ml
79,20 €
Voir l'offre
niche-beauty.com (FR)
Livraison gratuite
Lattafa Eau de Parfum Oud Mood Elixir Unisexe 100 ml
15,73 €
Comparer 14 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Maison Francis Kurkdjian Paris - OUD silk mood - Eau de Parfum Unisexe 35 ml
165,00 €
Voir l'offre
niche-beauty.com (FR)
Livraison gratuite
Lattafa Eau de Parfum Oud Mood – Unisexe 100 ml
19,12 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €