Mooer Mooer Stomplate Mini PB10 Pedalboard

Mooer Audio Pedalboard Stomplate Mini pour 10 pédales avec housse

Mooer Mooer Stomplate Mini PB10 Pedalboard

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
79,00 €
Livraison gratuite

Mooer Stomplate Pedalboard Mini pour 10 pédale avec housse

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
79,00 €
Livraison gratuite

Mooer Stomplate Pedalboard Mini pour 10 pédale avec housse

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
101,46 €
Livraison à 12,90 €

Mooer Stomplate Pedalboard Mini pour 10 pédale avec housse

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
106,09 €
Livraison à 12,49 €

Stomplate Mini PB-10 - Pédalboard pliable pour 10 micros pédales + sac de transport

Se renseigner auprès du vendeur
111,77 €
Livraison gratuite
Mooer Mooer Stomplate Mini PB10 Pedalboard

Offre la moins chère

Mooer Stomplate Mini PB10 Pedalboard, Pedalboard multi-angles, Dimensions compactes, Idéal pour 10 pédales Mooer de la série Micro, Design pliable à 180° breveté, Sac robuste et bien rembourré avec une bandoulière offrant un grand espace de rangement, Partie inférieure antidérapante, Dimensions du pedalboard plié (L x P x H): 385,08 x 216 x 24,5 mm, Dimensions du pedalboard déplié (L x H x P): 750 x 116 x 24,5 mm, Bande scratch auto-adhésive pour la fixation de pédales d'effet incl.@+*Remarque:* livré sans pédales d'effet.
79,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

Mooer Mooer Noise Killer Bundle PS K1
82,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Mooer Mooer EchoVerb Bundle PS K1
79,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Livraison à 5,90 €
Mooer Mooer Pure Boost Bundle PS K1
72,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Mooer Mooer Ninety Orange Bundle PS K1
75,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite