MOOER Prime M2 Multi-effet guitare

Mooer Mooer Prime M2-Multi Effects Silver

MOOER Prime M2 Multi-effet guitare

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrés
159,00 €
Livraison à partir de 8,90 €

Mooer Mooer Prime M2-Multi Effects Silver

1-2 jours ouvrables
169,00 €
Livraison gratuite

MOOER Prime M2 - Pédale D'Effets Multi Intelligente, Argent

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
218,66 €
Livraison à partir de 14,99 €

Produits similaires

Mooer Mooer Prime S1 Multi Effects Pedal
119,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Mooer Audio Multi-effets Prime P1 Noir
69,00 €
Comparer 6 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Mooer Mooer Prime M2 - Multi Effects Gray
159,00 €
Comparer 4 prix
muziker.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Mooer Mooer Prime M1 Multi Effects Pedal
89,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Mooer Effet Guitare, Guitare électrique, Effets étendus, Basse électrique, Portable Smart Mini Drum Machine, Beat P1 PRIME Gris, Batterie Intégrée
97,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MOOER Prime M2 Multi-effet guitare

Offre la moins chère

Ceci est une traduction générée par logiciel:La pédale MOOER Prime M2 - Intelligent Multi Effects Floor Pedal offre des outils créatifs et de modulation de tonalité avancés dans un format compact et portable. Les guitaristes qui recherchent une flexibilité maximale apprécieront ses 194 modèles d'effets, son interface à écran tactile et sa portabilité sur batterie. 194 effets intégrés (ampli, cabine, drive, modulation, délai et réverbération) pour une personnalisation poussée. L'écran tactile et les deux pédales de commande permettent de changer rapidement de préréglage et d'effectuer des contrôles à la volée en situation de concert. La pratique, l'écriture de chansons et les performances en direct sont améliorées par le looper intégré de 80 minutes, les 56 motifs de batterie et l'entrée audio Bluetooth. Grâce à l'enregistrement USB OTG et à l'intégration d'applications mobiles, vous pouvez facilement éditer des présélections, partager des sons et enregistrer directement sur vos
159,00 €
3-4 jours ouvrés
muziker.fr