Mooer Mooer Prime M2 - Multi Effects Gray

MOOER Prime M2 Multi-effet guitare

Mooer Mooer Prime M2 - Multi Effects Gray

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
169,00 €
Livraison gratuite

Mooer Prime M2 Pédale intelligente multi-effets Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
169,00 €
Livraison gratuite

Mooer Prime M2 Pédale intelligente multi-effets Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
190,00 €
Livraison à 10,00 €

Mooer Prime M2 Pédale intelligente multi-effets Gris

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
266,00 €
Livraison gratuite
Mooer Mooer Prime M2 - Multi Effects Gray

Offre la moins chère

"Mooer Prime M2 - Multi Effects Gray, Pédale multi-effets et interface audio pour guitare électrique, Basée sur la technologie d'échantillonnage MNRS unique de Mooer pour des modèles et des effets d'amplificateurs numériques de haute qualité, Application gratuite Mooer Prime servant de logiciel d'édition (disponible pour les appareils Android et iOS), Ecran tactile de 1,3"" permettant une commutation rapide des préréglages et un accès à l'accordeur directement sur l'appareil, 52 modèles d'amplificateurs créés avec la technologie MNRS + 10 emplacements GNR pour stocker les fichiers de simulation téléchargés depuis le cloud, 25 modèles Cab Sim + 10 emplacements GIR pour stocker des fichiers de simulation téléchargés dans le cloud ou des fichiers IR tiers, 57 effets classiques et expérimentaux, Jusqu'à 80 préréglages dans 20 banques, 4 styles de métronome, 56 patterns de boîte à rythmes pouvant être synchronisés avec le looper, Looper de 80 secondes (espace de stockage pour 10 boucles de
169,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

Mooer Mooer Prime M2-Multi Effects Silver
159,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite