MOOG - Rotule de direction intérieure PE-AX-3696 - Réf. 338PEAX3696

MOOG PE-AX-3696 Rotule axiale

MOOG - Rotule de direction intérieure PE-AX-3696 - Réf. 338PEAX3696

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
11,90 €
Livraison à 4,99 €

MOOG PE-AX-3696 Rotule axiale

4-5 Werktage
16,49 €
Livraison à 9,95 €

Ferodo PE-AX-3696 Rotule de direction intérieure, barre de connexion

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,01 €
Livraison à 1,00 €

Ferodo PE-AX-3696 Rotule de direction intérieure, barre de connexion

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,96 €
Livraison gratuite
MOOG - Rotule de direction intérieure PE-AX-3696 - Réf. 338PEAX3696

Offre la moins chère

La rotule de direction intérieure MOOG PE-AX-3696 est une pièce de liaison essentielle pour assurer la précision de la direction et la stabilité de votre véhicule. Ce composant joue un rôle critique dans la transmission des mouvements du volant vers les roues, garantissant un comportement routier sain et une réactivité optimale lors des manœuvres. Conçue pour résister aux contraintes mécaniques quotidiennes, cette biellette de direction permet de corriger les jeux de direction tout en préservant l'intégrité de votre système de suspension, prolongeant ainsi la durée de vie de vos pneumatiques. Ce modèle est parfaitement compatible avec de nombreux véhicules, dont le Fiat Ducato Panorama (290_), le Peugeot J5 Camion plate-forme/Châssis et le Citroën C25 Autobus/Autocar, voir liste complète. Cette pièce, référencée sous le code technique 338PEAX3696, affiche une longueur totale de 290,5 mm, un diamètre de 14 mm et dispose d'un filetage de type M16X1.5 avec un filet à droite. Vérifiez touj
11,90 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

Moog – Biellette de direction intérieure PE-AX-12654 – Qualité OE – Direction précise
18,21 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
MOOG PE-AX-5747 Rotule axiale
14,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
MOOG WHEEL BEARING KIT | PE-WB-11441 | FOR CITROËN:JUMPER II VAN 02>|FIAT:DUCATO BUS 01> | OE-MATCHING QUALITY | SMOOTH & QUIET WHEEL ROTATION
45,21 €
32.76 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MOOG PE-AX-3915 Rotule axiale
16,49 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
MOOG WHEEL BEARING KIT | PE-WB-11439 | FOR CITROËN:JUMPER I VAN 94>02|FIAT:DUCATO BUS 94>05 | OE-MATCHING QUALITY | SMOOTH & QUIET WHEEL ROTATION
35,30 €
47.7 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite