Moon Boot - Ballerine Shearling - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 40 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
120,75 €
Livraison à 5,95 €

Ballerines Moon Boot MB SHEARLING BALLERINA pour Femme 40 Marron

24h
135,00 €
Livraison gratuite
Moon Boot - Ballerine Shearling - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 40 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les ballerines Shearling Moon Boot revisitent la silhouette classique des ballerines avec du cuir de mouton moelleux et des brides imprimées du logo - pour un style urbain au quotidien et un enfilage facile. Caractéristiques principales : Cognac | Cuir de mouton | Semelle fine en caoutchouc pour un confort optimal en ville | Modèle à enfiler | Semelle intermédiaire thermoplastique | Semelle en caoutchouc | Silhouette de ballerine | Brides imprimées du logo | Détails en shearling | Dimensions et coupe : Taille conforme | Si vous êtes entre deux tailles - prenez la taille inférieure | Composition et entretien : Extérieur : 100 % cuir de mouton | Doublure : 70 % polyester - 30 % cuir de mouton | Semelle : 100 % caoutchouc | Enlevez la poussière avec une brosse douce. Nettoyez les taches avec un chiffon humide - un détergent doux ou un shampooing ; ne pas immerger dans l’eau. Séchez en tapotant et laissez sécher à l’air libre à température ambiante. Nettoyez la semelle
120,75 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Moon Boot - Ballerine en Shearling - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 37 EU
103,53 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Moon Boot - Ballerine Shearling - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 40 EU
120,75 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
MOON BOOT Pantoufle cognac, Taille 41
103,53 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Moon Boot - Ballerine en Shearling - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 37 EU
103,53 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Moon Boot - Ballerine en Shearling - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 38 EU
103,53 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €