Moon Boot - Sandales en peau de mouton retournée - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 37 EU

Moon Boot, Femme, Chaussures, Brun, Taille: 37 EU Sandales en peau de mouton retournée

Moon Boot - Sandales en peau de mouton retournée - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 37 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
144,72 €
Livraison à 5,95 €

Moon Boot - Sandales en peau lainée - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
169,59 €
Livraison à 5,95 €

Chaussons Moon Boot MB SHEARLING SANDAL pour Femme 37 Marron

24h
225,00 €
Livraison gratuite
Moon Boot - Sandales en peau de mouton retournée - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 37 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les sandales en peau de mouton retournée Moon Boot associent une tige en cuir de mouton pelucheux à une semelle intérieure multisize en mousse coussinée et une semelle extérieure en caoutchouc rebondissante pour un port confortable en ville. Principales caractéristiques : Marron | Cuir de mouton | Semelle intérieure multisize en mousse coussinée | Semelle intermédiaire en thermoplastique | Semelle d'usure en caoutchouc thermoplastique | Larges brides réglables | Modèle à enfiler | Bride de talon avec écusson en cuir contrastant et logo en relief | Contrefort de talon griffé | Silhouette à large bride | Détail d'écusson en cuir contrastant | Dimensions et coupe : Taille conforme ; si vous êtes entre deux tailles - prenez la taille inférieure. | Composition et entretien : Tige : 100 % cuir de mouton | Doublure : 100 % cuir de mouton | Semelle : 75 % Eva - 25 % caoutchouc thermoplastique | Enlevez la saleté avec une brosse douce et sèche. Enlevez les marques avec un ch
144,72 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr