Moon Boot - Moon247 Xlace - Homme - Chaussures - Vert - Taille: 44 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
166,58 €
Livraison à 5,95 €

Baskets Moon Boot MB MOON247 XLACE M pour Homme 44 Vert

24h
195,00 €
Livraison gratuite
Moon Boot - Moon247 Xlace - Homme - Chaussures - Vert - Taille: 44 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La Moon Boot Moon247 Xlace associe une construction à panneaux à des semelles d'usure épaisses et profilées pour une basket de tous les jours rehaussée qui équilibre style et solidité. Principales caractéristiques : Vert | Vert | Daim | Semelle intermédiaire en EVA | Semelle d'usure en caoutchouc thermoplastique | Fermeture à lacets avec cordon de serrage | Œillets métalliques | Lacets tubulaires croisés | Construction à panneaux | Volumes distinctifs | Semelle d'usure épaisse et profilée | Logo en relief ton sur ton | Dimensions et ajustement : Taille grand ; nous recommandons de prendre une demi-pointure en dessous. | Composition et entretien : Tige : 44 % cuir de vachette suédé - 40 % polyester - 16 % polyuréthane | Doublure : 100 % polyester | Semelle : 85 % Eva - 15 % caoutchouc thermoplastique
166,58 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Moon Boot, Homme, Chaussures, Vert, Taille: 40 EU Bottes d'hiver Xlace
92,63 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Moon Boot - Moon247 Luxe Leather Baskets - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 36 EU
128,64 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Baskets basses hommes Moon Boot MB MOON247 XLACE Vert 41
92,63 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Moon Boot - Moon247 City Shearling - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 40 EU
165,84 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Moon Boot - Moon247 Luxe Leather Baskets - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 39 EU
128,64 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €