Moon Boot - Ballerine en Shearling - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 37 EU

MOON BOOT Pantoufle noir / blanc, Taille 37

Moon Boot - Ballerine en Shearling - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 37 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
103,53 €
Livraison à 5,95 €

MOON BOOT Pantoufle noir / blanc, Taille 37

Livraison sous 2 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

Ballerines Moon Boot MB SHEARLING BALLERINA pour Femme 37 Noir

24h
135,00 €
Livraison gratuite
Moon Boot - Ballerine en Shearling - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 37 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les ballerines en shearling Moon Boot allient la silhouette classique d'une ballerine au shearling moelleux pour un confort optimal en ville. La conception à enfiler et les brides imprimées du logo lui confèrent un look décontracté mais distinctif pour le quotidien. Caractéristiques principales : Noir | Shearling | Doublure chaude | Semelle extérieure en caoutchouc | Conception à enfiler | Bride élastique imprimée du logo pour un maintien sûr | Semelle en caoutchouc pour l'adhérence | Bout rond | Bride imprimée du logo | Silhouette fine et discrète | Dimensions et coupe : Taille conforme (taille It). | Si vous êtes entre deux tailles - choisissez la taille inférieure. | Composition et entretien : Extérieur : 100 % cuir de mouton | Doublure : 70 % polyester - 30 % cuir de mouton | Semelle : 100 % caoutchouc | Enlever la saleté avec une brosse douce. Nettoyer les taches avec un chiffon humide et un détergent doux ; ne pas immerger dans l'eau. Sécher en tapotant et séc
103,53 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

MOON BOOT Pantoufle sable, Taille 39
49,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
MOON BOOT Pantoufle noir, Taille 39
49,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
MOON BOOT Pantoufle noir, Taille 37
49,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
MOON BOOT Pantoufle noir / blanc, Taille 37
119,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
MOON BOOT Pantoufle cognac, Taille 39
49,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite