Moon Boot - Shearling Sandales - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 38 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
144,72 €
Livraison à 5,95 €

Moon Boot - Sandales en peau lainée - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
151,87 €
Livraison à 5,95 €

Moon Boot - Shearling Sandales - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
156,04 €
Livraison à 5,95 €

Chaussons Moon Boot MB SHEARLING SANDAL pour Femme 38 Blanc

24h
225,00 €
Livraison gratuite
Moon Boot - Shearling Sandales - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 38 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les sandales Shearling de Moon Boot associent des brides doublées de peau lainée moelleuse à une semelle intermédiaire en EVA amortissante pour une sandale à enfiler confortable - idéale pour la ville. Le design équilibre des matières douces et une semelle adhérente pour un usage quotidien. Caractéristiques principales : Blanc | Glace | Peau lainée | Semelle d'usure en caoutchouc thermoplastique pour la traction | Semelle à rebond amélioré | Fermeture à enfiler | Brides réglables | Semelle intermédiaire en EVA amortissante | Bout rond | Larges brides doublées de peau lainée | Contrefort de talon griffé | Dimensions et ajustement : Taille normalement (tailles Fr). | Si vous êtes entre deux tailles - choisissez la taille inférieure. | Composition et entretien : Tige : 100 % cuir de mouton | Doublure : 100 % cuir de mouton | Semelle d'usure : 75 % Eva - 25 % caoutchouc thermoplastique | Semelle intermédiaire : thermoplastique | Enlever la saleté avec une brosse. Nettoy
144,72 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

MOON BOOT Pantoufle noir / blanc, Taille 37
79,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Moon Boot - Moon247 City Shearling - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 40 EU
165,84 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Moon Boot - Shearling Sandales - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 40 EU
144,72 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Moon Boot - Ballerine Shearling - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 40 EU
120,75 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Moon Boot - Icon Cream Shearling Bottes - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 35 EU
417,89 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €