Matelas King noir de 30 cm : 140 x 200 cm

Moonia Matelas Black Spring Royal – Ressorts ensachés, 30 cm, Fermeté élevée – Noir 140 x 200 cm

Matelas King noir de 30 cm : 140 x 200 cm

Prix total le moins cher
14 jours
335,00 €
Livraison gratuite

Moonia Black Spring Royal Taille double/complet Matelas en mousse à mémoire de forme Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
410,00 €
Livraison gratuite

Matelas Ressorts Ensachés Black Spring Royal, 30cm, 140x200cm -

Se renseigner auprès du vendeur
410,00 €
Livraison gratuite

Matelas Ressorts Ensachés Black Spring Royal, 30cm, 140x200cm - Moonia G

Se renseigner auprès du vendeur
410,00 €
Livraison gratuite

Matelas Ressorts Ensachés Black Spring Royal, 30cm, 140x200cm - Moonia G

Se renseigner auprès du vendeur
410,00 €
Livraison gratuite
Matelas King noir de 30 cm : 140 x 200 cm

Offre la moins chère

Aujourd’huiGrouponproposecematelasKingdistribuéparNordikflex.MatelasKingnoirde30cm220ressorts/m²pouruneadaptationpersonnaliséeàchaquezonedumatelas.Chaqueressortfonctionnedemanièreindépendantepourunsoutienéquilibrésurtoutelasurfaceducorps.Indépendancedecouchagemaximale:aucuntransfertdemouvementLesressortslaissentcirculerl’airévacuantrapidementl’humiditéIdéalpourlespersonnessujettesàlatranspirationnocturneouàlachaleur.5cmdemousseàmémoireetViscosoftoffrentunaccueilprogressifets’adaptentàtouteslespositionsdesommeilAideaussiàmieuxrégulerlatempératurecorporelle12zonesdeconfortassurentunsoutiensanspointsdepressionréduisantlestressetaméliorantl’adaptabilité.TechnologieDuo-System®doublefaceChoisissezlafermetéquivousconvient:côtémediumoucôtéfermeselonvospréférences.Épaisseur:+/-30cmMousseàmémoire+mousseViscosoft:5cm220ressortsensachés/m²SystèmePressureCare:12zonesdereposIndéformableanatomiqueetergonomique:renfortlombairemeilleureposturemoinsdedouleursPositionnaturelledelacolonnependantlesommeil:
335,00 €
14 jours
groupon.fr

Produits similaires

Moonia Matelas Cashmere Black Edition – 27 cm – 160 x 200 cm
300,00 €
Comparer 5 prix
groupon.fr
Livraison gratuite
Matelas Cashmere Black Edition 27 cm : 140 x 200 cm
269,90 €
Comparer 4 prix
groupon.fr
Livraison gratuite
Moonia Matelas orthopédique multi-zones Air 140 x 200 cm
389,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Moonia Matelas Magnum Black – Viscoélastique 140 x 190 cm – Fermeté Medium
339,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Moonia Matelas à ressorts ensachés Black Spring Royal 30 cm Fermeté élevée 180X200 cm
492,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite