Moooi Emperor S Pendelleuchte, noir

Moooi Emperor Suspended Suspension ø60 cm - noir - câble 400 cm

offres d'occasion à partir de

Moooi Emperor S Pendelleuchte, noir

Prix le moins cher
Délai de livraison 10 jours
1 978,49 €
Livraison à partir de 29,00 €

Moooi Emperor Petite Suspension Noire

Prix total le moins cher
15-20 jours ouvrables
1 979,00 €
Livraison gratuite

Moooi Emperor S Pendelleuchte, noir

Offre la moins chère

Suspension Moooi Emperor S à diffuseur fait main en rotin de bambou, diffuseur de verre blanc et câble de textile noir. Pour ampoule E27. Dimmable par phase.
1 978,49 €
Délai de livraison 10 jours
Nostraforma.com (FR)