MOOOI lampe à suspension TINKERING (140 cm - Métal et polycarbonate)

offres d'occasion à partir de

MOOOI lampe à suspension TINKERING (140 cm - Métal et polycarbonate)

Prix total le moins cher
Disponible (4 à 5 jours)
2 201,31 €
Livraison à partir de 5,90 €

Moooi Tinkering 140 Suspension Noir

15-20 jours ouvrables
4 098,00 €
Livraison gratuite

Moooi Tinkering 140 Pendelleuchte, noir/laiton

Délai de livraison 10 jours
4 098,15 €
Livraison à partir de 29,00 €

Produits similaires

Perch Light LED - Lampe de Table H x L x W: 61.5 x 25 x 22cm
1 656,33 €
Comparer 3 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Moooi Pet Light Noot Noot Lampe à Poser Blanche Mat/Or
803,00 €
Voir l'offre
andlight.fr
Livraison gratuite
Moooi Pet Light Grwoww Tischleuchte, Tiger
802,69 €
Comparer 2 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Suspension Non Random Light Ø 71cm
1 363,38 €
Comparer 3 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Suspension LED Flock of Light 21 LxWxH 135x85x80cm/LED 22W/2308lm/2500K/CRI91
1 506,60 €
Comparer 3 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
MOOOI lampe à suspension TINKERING (140 cm - Métal et polycarbonate)

Offre la moins chère

Tinkering Moooi, conçue par Joost van Bleiswijk, fascine ses spectateurs par une composition rythmique réalisée en acier inoxydable revêtu en noir et laiton. Cette lampe à suspension est disponible en deux dimensions, Tinkering 85 et Tinkering 140, qui ont respectivement 7 et 12 sources lumineuses à LED. Les calottes lumineuses sont réglables individuellement et rendent cette lampe adaptée pour être installée sur une table ou sur le bureau. Tinkering est alimentée par la technologie Electrosandwich® de Marcel Wanders. Ampoules incluses 12 x 21W LED 2700K 742lm
2 201,31 €
Disponible (4 à 5 jours)
Myareadesign.com