mooov 618323 Casque Bluetooth sans Fil ANC à réduction de Bruit Active Plaible - Micro intégré pour Appel - Rechargeable avec 30H d'Autonimie - Effet Audio Spatial et Réglages sur Casque - Noir

Mooov Casque Bluetooth 618323 – ANC réduction de bruit, Micro, 30 h Autonomie, Effet spatial – Noir

mooov 618323 Casque Bluetooth sans Fil ANC à réduction de Bruit Active Plaible - Micro intégré pour Appel - Rechargeable avec 30H d'Autonimie - Effet Audio Spatial et Réglages sur Casque - Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison gratuite

Casque audio sans fil ANC à réduction de bruit active - 100% Plastique recyclé noir

Prix total le moins cher
3 jours
29,90 €
Livraison gratuite

Casque audio sans fil ANC à réduction de bruit active - 100% Plastique recyclé noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,90 €
Livraison gratuite

copy of Casque audio sans fil ANC à réduction de bruit active - 100% Plastique recyclé noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
29,90 €
Livraison gratuite

Casque audio sans fil ANC à réduction de bruit active - 100% Plastique recyclé noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

mooov Écouteurs sans Fil Bluetooth TWS Noir avec boitier de Chargement 618310
25,88 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
MOOOV 477254 Radio Portable Numérique Dab/Dab Plus/FM, Bluetooth et USB - Poste Fonction Réveil, Ecran Couleur, Sortie Casque, Haut Parleur - Alim Secteur ou Batterie Rechargeable - Noir
39,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
mooov 618323 Casque Bluetooth sans Fil ANC à réduction de Bruit Active Plaible - Micro intégré pour Appel - Rechargeable avec 30H d'Autonimie - Effet Audio Spatial et Réglages sur Casque - Noir

Offre la moins chère

✅ Ce casque audio vous permet de profiter d’un son immersif sans être dérangé par les bruits extérieurs grâce à sa fonction de réduction de bruit active (ANC) ✅ Ce casque circum-auriculaire assure un port confortable grâce à ses coussinets enveloppants, qui offrent également une réduction de bruit passive. Ses arceaux ajustables et pliables facilitent son transport ✅ Idéal pour les déplacements, les sessions de travail ou les moments de détente, il offre jusqu’à 20 heures d’autonomie avec ANC activé et jusqu’à 30 heures en mode standard ✅ Le casque intègre également un micro pour les appels mains libres et l’accès à l’assistant vocal de votre smartphone ✅ La fonction audio spatiale crée une sensation d’immersion, tandis que les préréglages d’égalisation (voix, basses, aigus, normal) permettent d’ajuster le son selon vos préférences. Sa fonction sans fil v6.0 assure une transmission fluide jusqu’à 10 mètres de distance
29,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr