Morakniv Companion Heavy Duty Orange Stainless 13259

Mora Companion Heavy Duty Burnt Orange stainless, couteau de bushcraft

Morakniv Companion Heavy Duty Orange Stainless 13259

Prix le moins cher
Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
25,20 €
Livraison à partir de 8,99 €

Poignard MORAKNIV COMPANION HEAVY DUTY

Prix total le moins cher
Unknown
26,80 €
Livraison gratuite

Poignard MORAKNIV COMPANION HEAVY DUTY

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,80 €
Livraison à partir de 3,29 €

Poignard MORAKNIV COMPANION HEAVY DUTY

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
40,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mora of Sweden – Couteau Companion Heavy Duty F – Carbone – Orange
20,49 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Mora Companion MG Carbon Heavy Duty 12210
26,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mora of Sweden Couteau Companion Heavy Duty MG – Lame 104 mm carbone – Vert
22,50 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
morakniv - 13158 - poignard mora companion heavy duty noir inox couleur
25,20 €
Comparer 5 prix
knifestock.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Mora Couteau Companion HD 13159 Heavy Duty Acier inoxydable Noir
22,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Morakniv Companion Heavy Duty Orange Stainless 13259

Offre la moins chère

Companion Heavy Duty est le compagnon idéal pour les aventures et les défis difficiles. La poignée robuste et l'angle de 27 degrés offrent une flexibilité maximale des bords. La lame est très épaisse (3,2 mm) pour résister à toutes sortes de pressions et est en acier inoxydable, ce qui maintient le tranchant plus longtemps et n'a pas besoin d'autant de soins.
25,20 €
Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
knifestock.fr