Couteau Mora Companion

Morakniv Couteau de chasse Companion Acier inox Orange

Couteau Mora Companion

Prix le moins cher
1 à 4 jours ouvrés jour(s)
13,46 €
Livraison à partir de 3,95 €

MORA Companion F Poignard Orange acier inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,37 €
Livraison à partir de 9,99 €

MORA Companion F Poignard Orange acier inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,60 €
Livraison à partir de 3,15 €

Morakniv - Messer Companion - Couteau - orange

4 à 6 jours ouvrables
15,76 €
Livraison à partir de 5,95 €

Couteau de survie mora companion orange

3 jours ouvrés
16,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

MORA Companion F Poignard Orange acier inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,95 €
Livraison à partir de 14,00 €

MORA Companion F Poignard Orange acier inox

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,00 €
Livraison gratuite

MORA Companion F Poignard Orange acier inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,11 €
Livraison gratuite

MORA Companion F Poignard Orange acier inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,11 €
Livraison à partir de 6,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Mora Couteau de cou Eldris 12629 avec étui de luxe et pierre à feu – Noir
42,69 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,17 €
Mora of Sweden – Couteau de sculpture sur bois Morakniv 106-1650 Doré
24,99 €
Comparer 10 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Morakniv Couteau cuillère 164 droitier – lame 52 mm, manche en bouleau naturel
31,99 €
Comparer 11 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Mora Robust 12249 couteau à lame fixe
13,86 €
Comparer 3 prix
knifestock.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Couteau Mora Companion

Offre la moins chère

Le couteau Companion MG (pour sa couleur Military Green) ou Orange allie robustesse et légèreté. Idéal pour le bushcraft ou la survie, ce couteau est livré avec un étui rigide qui peut s'attacher à la ceinture ou à une sangle de sac à dos. Ainsi, votre couteau Companion Mora sera toujours à portée de main.En ce qui concerne la lame, elle est conçue en inox et mesure 10 cm pour une épaisseur de plus de 2 mm. Cela lui confère une excellente robustesse. Le couteau Mora Companion ne rouille pas et est facile à entretenir. Enfin, le manche en caoutchouc est anti-dérapant et offre une excellente prise en main.Le couteau Companion de Mora, c'est :- 120 g (avec l'étui) pour une légèreté très appréciée- Un super rapport qualité-prix- Garanti à vie contre tout défaut de matériau ou de fabrication
13,46 €
1 à 4 jours ouvrés jour(s)
lyophilise.fr