Morakniv 106-1654 Talla De Madera Tool Argenté

Morakniv Couteau fixe Carving Droit 122 — Manche bouleau naturel — Mixte adulte

Morakniv 106-1654 Talla De Madera Tool Argenté

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
29,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Morakniv Sculpture sur bois 122 Acier carbone laminé (LC) 106-1654

Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
38,00 €
Livraison à partir de 8,99 €

Morakniv FT16541 Couteau Fixe Mixte Adulte, Manche Bouleau Naturel, m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,26 €
Livraison à partir de 13,00 €

Morakniv FT16541 Couteau Fixe Mixte Adulte, Manche Bouleau Naturel, m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,31 €
Livraison gratuite

Morakniv FT16541 Couteau Fixe Mixte Adulte, Manche Bouleau Naturel, m

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,65 €
Livraison gratuite

Morakniv FT16541 Couteau Fixe Mixte Adulte, Manche Bouleau Naturel, m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,61 €
Livraison gratuite

Morakniv - Woodcarving 122 (LC) - Couteau - natural

4 à 6 jours ouvrables
43,66 €
Livraison à partir de 5,95 €

Morakniv FT16541 Couteau Fixe Mixte Adulte, Manche Bouleau Naturel, m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,75 €
Livraison à partir de 15,99 €

Morakniv FT16541 Couteau Fixe Mixte Adulte, Manche Bouleau Naturel, m

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
54,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Morakniv Couteau d'évidage 13446 Manche bouleau naturel Lame 52 mm Doré
36,25 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Morakniv Couteau cuillère 164 droitier – lame 52 mm, manche en bouleau naturel
33,32 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Morakniv Couteau cuillère 163 – Acier inox, manche bouleau, double tranchant
36,92 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mora Couteau à lame fixe Morakniv 2000 Acier inoxydable
36,04 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Morakniv Couteau fixe Rope M-12245 – Manche polymère corail/noir – Taille S
16,55 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Morakniv 106-1654 Talla De Madera Tool Argenté

Offre la moins chère

Le couteau à sculpter sur bois 122 (LC) est adapté à la sculpture sur copeaux et au travail du bois détaillé. Avec sa lame étroite et pointue de 62 mm en acier au carbone laminé, et un manche confortable en bouleau huilé, il offre précision et contrôle pour créer de fines coupes décoratives.Un couteau à sculpter pour la sculpture sur copeaux et les détails fins :- Le couteau à sculpter sur bois 122 (LC) est parfait pour le travail de précision et la sculpture décorative. Sa lame à bord droit de 62 mm de long avec une pointe étroite et pointue est idéale pour les coupes détaillées. La lame en acier au carbone laminé offre robustesse et tranchant durable, tandis que la soie traversante complète ajoute de la solidité. Le manche en bouleau scandinave huilé offre une prise en main naturelle pour un contrôle stable.Couteau à sculpter sur copeaux à bord droit :- Avec son tranchant positionné le long du côté droit de la lame, le 122 (LC) excelle dans la sculpture sur copeaux : où vous sculptez
29,99 €
3 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)